Уникальных пользователей за последние сутки: 10753

Версия 2.00
Дата публикации: 24/01/2013 19:40:00
Прочтений : 598
Нарва

20 января, в Таллинне, состоялась игра Чемпионата Эстонии в лиге мастеров, в которой команда Narva PSK встречалась с командой Panter Purikad.

Первый период игры завершился в пользу хозяев 1:0, второй – 2:0 в пользу гостей, команды PSK.

Читать далее...

На 36 минуте матча, после передачи Александра Богданова (PSK), первую шайбу в ворота соперников забросил Илья Иьин (PSK). На последней минуте второго периода, после передачи Ильи Иьина, вторую шайбу в ворота соперников забросил Александр Богданов.

В третьем периоде, команда PSK пропустила одну шайбу в свои ворота, но на 44 и 49 минутах матча после передач Геннадия Рыжкова (PSK) и Александра Богданова (PSK) третью и четвёртую шайбы в ворота соперников забросил Александр Титов (PSK). Счёт третьего периода 1:2 в пользу команды PSK.

Игра завершилась победой команды PSK 4:2.
Тренеры команды Владимир Ципровский и Александр Шляпников.

Команда PSK по-прежнему продолжает возглавлять турнирную таблицу Чемпионата Эстонии, имея 30 очков после 13 сыгранных игр.

02 февраля в 14.15 , В Нарвском Ледовом холле состоится игра Чемпионата Эстонии в лиге Мастеров между командами Narva PSK и Kalev Välk (Tartu).