Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Новостное меню
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10626

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости наших читателей
Автор : illjuzion
ID статьи : 9470
Аудитория : Default
Версия 3.00
Дата публикации: 09/01/2015 20:50:00
Прочтений : 2053

Министры иностранных дел Великобритании, Дании, Литвы и Эстонии направили совместное письмо верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерике Могерини с тем, чтобы на предстоящей 19 января встрече глав МИД стран-участниц Евросоюза обсудить вопрос укрепления стратегических коммуникаций ЕС как внутри, так и за пределами союза. Об этом сообщил агентству Ритсаус бюро глава датского внешнеполитического ведомства Мартин Лидегор.

Читать далее...




"Россия активно использует СМИ для манипуляции общественным мнением и для пропаганды в связи, в частности, с положением на Украине", - заявил Лидегор. По его словам, "пропаганда - одна из важнейших составляющих частей гибридной войны, и у нас (Евросоюза) нет полноценного ответа на этот вызов".

В этом письме изложен ряд идей относительно того, что Евросоюз может предпринять в этом направлении, отмечает агентство.

В частности, предлагается учредить "русскоязычный телеканал, который распространял бы развлекательные программы и новости для российского меньшинства внутри ЕС и за его пределами". "Единственный долгосрочный ответ - создать постоянные русскоязычные СМИ с высокой степенью чистоты", - сказал Лидегор.

Кроме того, этот вопрос станет одной из главных тем председательства Дании в этом году в Совете министров стран Северной Европы.


tass.ru

0
Seti
 SETI.ee (2)
Страница: 1-20 
Akrysa
Отправлено: 11/01/2015 09:20  Обновлено: 11/01/2015 09:20
Дата регистрации: 14/12/2005
Из: Нарва
Сообщений: -13
И присвоить русскому языку статус официального языка Евросоюза.
Griha
Отправлено: 12/01/2015 00:33  Обновлено: 12/01/2015 00:33
Дата регистрации: 08/07/2008
Из:
Сообщений: -2
Когда уже редакторы научатся правильно расставлять знаки препинания! Вот так будет правильно:
Цитата:
"пропаганда - одна из важнейших составляющих частей гибридной войны и у нас (Евросоюза), нет полноценного ответа на этот вызов".
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости