Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10736

EEK, iranik, stjuha, jamb, Sibirjak, Arilin, Inkoter, Honour, MONMOON, h0stage, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Дочь Киркорова родилась от суррогатной матери
Автор: CaneCorso в 04/12/2011 07:00:00 (4361 прочтений)


Народный артист России Филипп Киркоров в 44 года впервые стал отцом. 26 ноября у него в Америке родилась дочь. Следом за этой шокирующей новостью о рождении дочери появилась информация, что певец Киркоров прибег к помощи суррогатного материнства. Однако сам певец сперва всячески отрицал эти слухи, заявляя, что сам в состоянии зачать ребенка самым обычным способом.

Но долго молчать Филипп Киркоров не смог и все же признался, что дочка у него родилась от суррогатной матери.

Далее...



- Да. Я это сегодня не скрываю. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка? - заявил счастливый отец.

По словам, Филиппа Киркорова он стал по-настоящему счастлив лишь теперь, когда в его жизни появилась дочь. Новоиспеченный отец уже занимается, тем, чтобы перевезти дочь в Россию.

Отметим, что дочь Филипп назвал двойным именем Алла-Виктория - ​​ в честь своей мамы и в честь главной музы - Аллы Пугачевой.




Seti
 SETI.ee (15)
Страница: 1-20 
anjonja
Отправлено: 01/12/2011 10:28  Обновлено: 01/12/2011 10:28
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 331
А я рада за него .....главное теперь, чтобы девочку без проблем выпустили в Россию, а суррогатная мать не начала "доить" звёздного папу
Nega
Отправлено: 01/12/2011 10:53  Обновлено: 01/12/2011 10:53
Дата регистрации: 19/02/2005
Из: Нарва
Сообщений: 1
Я тоже рада, у него искренние слезы и счастье на лице)
CaneCorso
Отправлено: 01/12/2011 13:56  Обновлено: 01/12/2011 15:04
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1721
По-моему это эгоизм. Он всё время говорит о себе, о своем одиночестве и что он хочет таким образом обрести счастье. Мне непонятно, а что он скажет дочке, когда она спросит - "Где мама?", а ведь она спросит... И это будет уже года в 2-3. Киркоров собирается объяснять такой крохе всю правду(которую она просто не поймет в силу возраста)? Или врать, что с мамой разошлись? Тогда для ребенка будет большим стрессом в старшем возрасте узнать всю правду от "доброжелателей". И однозначно, когда она подрастет, захочет найти свою РОДНУЮ мать.
LeRoy
Отправлено: 01/12/2011 14:59  Обновлено: 01/12/2011 14:59
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1425
Интересно, а ее он тоже бить будет?
manali
Отправлено: 01/12/2011 15:08  Обновлено: 01/12/2011 15:09
Штрафник
Дата регистрации: 06/02/2007
Из:
Сообщений: -1
CaneCorso

Стремление иметь детей в принципе эгоистичное стремление, мы не можем спросить ребенка хочет ли он родиться, нам хочется стать родителями и все. знаете сколько детей спрашивают своих мам где их папы? это жизнь... у всех калькулятивно правильно не бывает, но каждый может окружить любовью ребенка, а тем кто не может не стоит и в полной семье рожать.
CaneCorso
Отправлено: 01/12/2011 15:23  Обновлено: 01/12/2011 15:23
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1721
manali, я с вами согласна. Но данный ребенок будет в большей степени подвержен прессингу и стрессу из-за своего пояления на свет. Дай Бог, чтобы это было не так и ребенок был счастлив.
manali
Отправлено: 01/12/2011 15:37  Обновлено: 01/12/2011 15:37
Штрафник
Дата регистрации: 06/02/2007
Из:
Сообщений: -1
CaneCorso
долюбленный ребенок не станет заморачиваться на условия своего появления на свет. Когда настоящее согрето любовью, душевный комфорт не прессует прошлое, да и мало ли как люди в мир приходят, предисторий для рождения может быть много и суррогатное материнство ни чем не хуже эко.А прессовать себе мозг и нервы из-за глупостей людских это удел скорее обывателей, это история уже не про Киркорова
merisuola
Отправлено: 01/12/2011 15:40  Обновлено: 01/12/2011 15:40
Дата регистрации: 14/06/2009
Из: Venemaa
Сообщений: 5
Бедный ребёнок. С такой наследственностью.
палица
Отправлено: 01/12/2011 18:14  Обновлено: 01/12/2011 18:14
Дата регистрации: 07/12/2010
Из: г. Парусинка, Ивангородская обл
Сообщений: -1
Филипп подстраховался.
Теперь есть на кого оставить свои миллионы.
любимка
Отправлено: 01/12/2011 19:47  Обновлено: 01/12/2011 19:47
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2008
Из:
Сообщений: -1
Я лично тоже искренне рада за него!!!!
любимка
Отправлено: 01/12/2011 19:57  Обновлено: 01/12/2011 19:58
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2008
Из:
Сообщений: -1
to merisuola
А что плохого в его наследственности? вы поменьше читайте жёлтой прессы,ещё и не такого напишут,незная человека-судить,это смешно,не судите да не судимы будете!
Жалеете не того ребенка,пройдитесь по городу,загляните в общаги к наркоманам и алкашам,вот где наследственность плохая,вот каких детей надо жалеть! Этот ребенок помимо достатка вырастет в любви,и ненадо придумывать бредятину всякую! Умейте радоваться за других,ненадо во всём искать плохое! Что за люди,всегда найдут до чего докапаться,на себя все сначала взгляните,прежде чем осуждать других! все такие прям ангелы по земле летают,прям пипец,тока и умеете осуждать всех и вся ))))
Люди,будьте счастливы,и не надо осуждать,умейте радоваться за других!
Ivolga
Отправлено: 01/12/2011 20:06  Обновлено: 01/12/2011 20:06
Дата регистрации: 14/10/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
ДА, не каждый ценит такой Дар судьбы.
И тем радостнее, когда случается наоборот.
http://blog.aif.ru/users/reix/post109561278/

Меня только имя смущает, двойные вообще, Аллу мог бы и не приплетать. Впрочем, ему виднее.
merisuola
Отправлено: 04/12/2011 21:19  Обновлено: 04/12/2011 21:19
Дата регистрации: 14/06/2009
Из: Venemaa
Сообщений: 5
Жёлтой прессы не читаю, впрочем и нежёлтой тоже. А то, что от человека нетрадиционной ориентации нормального ребёнка родиться не может- это медицинский факт. Посмотрим на то, что он родил лет через 20.
manali
Отправлено: 05/12/2011 01:36  Обновлено: 05/12/2011 01:36
Штрафник
Дата регистрации: 06/02/2007
Из:
Сообщений: -1
merisuola
это заметно , что вы не читаете
любимка
Отправлено: 06/12/2011 11:09  Обновлено: 06/12/2011 11:09
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2008
Из:
Сообщений: -1
to merisuola
вы лично проверили его ориентацию?

Успокойтесь и хватит сплетни разводить! За своей жизнью и за своей ориентацией наблюдайте)))
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости