Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Дочь Киркорова родилась от суррогатной матери
Автор: CaneCorso в 04/12/2011 07:00:00 (4619 прочтений)


Народный артист России Филипп Киркоров в 44 года впервые стал отцом. 26 ноября у него в Америке родилась дочь. Следом за этой шокирующей новостью о рождении дочери появилась информация, что певец Киркоров прибег к помощи суррогатного материнства. Однако сам певец сперва всячески отрицал эти слухи, заявляя, что сам в состоянии зачать ребенка самым обычным способом.

Но долго молчать Филипп Киркоров не смог и все же признался, что дочка у него родилась от суррогатной матери.

Далее...



- Да. Я это сегодня не скрываю. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка? - заявил счастливый отец.

По словам, Филиппа Киркорова он стал по-настоящему счастлив лишь теперь, когда в его жизни появилась дочь. Новоиспеченный отец уже занимается, тем, чтобы перевезти дочь в Россию.

Отметим, что дочь Филипп назвал двойным именем Алла-Виктория - ​​ в честь своей мамы и в честь главной музы - Аллы Пугачевой.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости