Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10747

MONMOON, Танкист, n1mfetka, aaaaaa, Annna777, Клаестиала, olga67, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Эрдоган: применение С-400 против турецких истребителей будет агрессией
Автор: Koka в 29/11/2015 06:10:00 (2435 прочтений)


Реджеп Эрдоган заявил, что считает вероятным уничтожение турецких истребителей над Сирией российскими зенитными комплексами С-400 "Триумф", однако будет считать подобное развитие событий актом агрессии против суверенитета Турции.

Далее...



Отвечая на вопрос ведущей о возможной реакции Анкары при гипотетическом инциденте, президент ответил, что считает такое развитие событий вполне вероятным и Турция будет "вынуждена принять безотлагательные меры". Эрдоган добавил, что уничтожение турецкого истребителя будет расцениваться как агрессия по отношению к суверенитету страны и государство имеет право его защищать.

Также Эрдоган заявил, что Анкара не будет извиняться за инцидент со сбитым российским Су-24. "Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не мы. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооруженные силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение", — сказал Эрдоган.

Эрдоган также сказал, что запросил встречу с главой российского государства в Париже 30 ноября, но ответа пока не получил. Глава российского МИД позднее сообщил, что звонка Владимиру Путину от турецкого президента не поступало.

Самолеты ВВС Турции приостановили полеты над Сирией

Однако, не смотря за заявление Эрдогана, военная авиация Турции приостановила полеты над территорией Сирии в рамках операции международной коалиции против "Исламского государства" после инцидента со сбитым российским Су-24.

ria.ru

Seti
 SETI.ee (15)
Страница: 1-20 
kolambus
Отправлено: 27/11/2015 11:26  Обновлено: 27/11/2015 11:26
Дата регистрации: 03/12/2013
Из:
Сообщений: 6
извиняться не будут,а если что так сразу агрессия.после того что натворили надо бояться и правильно ссытись по ляхам турки
LeRoy
Отправлено: 27/11/2015 11:29  Обновлено: 27/11/2015 11:29
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1415
Цитата:
уничтожение турецких истребителей над Сирией российскими зенитными комплексами С-400 "Триумф", однако будет считать подобное развитие событий актом агрессии против суверенитета Турции.

То есть, он считает Сирию своей собственной страной?
flitfly
Отправлено: 27/11/2015 12:01  Обновлено: 27/11/2015 12:02
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 33
Цитата:
То есть, он считает Сирию своей собственной страной?

Я так понял, что он гнет свою линию о том, что су24 они сбили у себя дома( в качестве примера хозяин квартиры даст по морде гостю) и это защита, а если турецкий самолет собъют над Сирией( гость дал по морде гостю) то это агрессия. Странно, что, цепляясь за мысль, что сушку сбили за нарушение границы, турки не выкладывают карту полета
flitfly
Отправлено: 27/11/2015 12:10  Обновлено: 27/11/2015 20:45
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 33
Так было нарушение границы или нет? Одни рисуют карты полета через территорию Турции, другие- в ее обход:


LeRoy
Отправлено: 27/11/2015 13:23  Обновлено: 27/11/2015 13:23
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1415
Цитата:
если турецкий самолет собъют над Сирией( гость дал по морде гостю) то это агрессия

Не совсем так. Дело в том, что только у России есть законные основания находиться на территории Сирии. Она там находится по приглашению легитимного правительства. Все остальные летают в Сирии незаконно. И если проводить вашу аллегорию, то получится, что нанятый охранник набьет морду незваному гостю. После установки С-400 Россия будет диктовать свои условия, кому можно летать над Сирией, а кому нет. Но боюсь, что НАТО устроит провокацию и чей-то самолёт будет обязательно сбит.
Felex
Отправлено: 27/11/2015 14:04  Обновлено: 27/11/2015 14:04
Дата регистрации: 30/08/2007
Из:
Сообщений: 43
мое мнение, что что-то будет точно сбито, Эрдоган сказал, что возможно, значит вполне. А по поводу, пролетал не пролетал, даже америкосы ссылаясь на тепловой след, говорят, что не залетал....утка это или нет, не знаю.
tosiki
Отправлено: 27/11/2015 16:17  Обновлено: 27/11/2015 20:44
Дата регистрации: 30/01/2008
Из:
Сообщений: 10
Если залетишь на территорию Сирии то агрессор ты
kliopex
Отправлено: 27/11/2015 16:41  Обновлено: 27/11/2015 16:41
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Откровенно говоря, Эрдогана понять вполне можно - отцовские чувства у любого человека, в определённой ситуации, перевешивают здравый смысл.
VIP_Rider
Отправлено: 27/11/2015 16:48  Обновлено: 27/11/2015 22:17
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Америкосы не заявляли, что самолёт был сбит над территорией Сирии. Это утка. К тому же по сети уже гуляет запись турецкой стороны, предупреждающая о нарушении воздушного пространства Турции. Россия опять блокирует эту новость по федеральным каналам. ссылка
-25*
Отправлено: 27/11/2015 18:42  Обновлено: 27/11/2015 18:46
Дата регистрации: 24/05/2006
Из:
Сообщений: 17
to VIP_Rider (faker):
уважаемый.. уткомет тут это вы http://www.interfax.ru/world/481808

зато как громогласно и пустословно вы комментируете.. браво
Mambo
Отправлено: 27/11/2015 19:59  Обновлено: 27/11/2015 19:59
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
Я лично, знаком с натурой и сущностью турок. Работал в турецкой фирме: хитрые, злопамятные, вспыльчивые, предатели, неуравновешенные. В глаза скажут одно, за глаза другое.
*С ними в разведку я бы не пошёл* ... (кто знает значение этих слов, поймёт)
Сельсовет
Отправлено: 27/11/2015 20:31  Обновлено: 27/11/2015 20:31
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Цитата:
Я лично, знаком с натурой и сущностью турок. Работал в турецкой фирме: хитрые, злопамятные, вспыльчивые, предатели, неуравновешенные. В глаза скажут одно, за глаза другое.

Всё это уже было не раз... Перед этим такое же писали про украинцев, ранее про грузин...
Авторитетно заявляю - паскуд и достойных людей достаточно в ЛЮБОЙ нации !
kliopex
Отправлено: 27/11/2015 20:41  Обновлено: 27/11/2015 20:41
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Сельсовет
Отправлено: 27/11/2015 21:31:23

паскуд и достойных людей достаточно в ЛЮБОЙ нации !


Но и менталитет сбрасывать со счетов не нужно. И, возможно, вполне порядочный турок воткнёт вам нож в спину только исходя из того, что в его стране это не возбраняется.
Mambo
Отправлено: 27/11/2015 22:30  Обновлено: 28/11/2015 22:04
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
*kliopex* прав: "Но и менталитет сбрасывать со счетов не нужно"
У русских, зарезать скотину (поросёнка или корову) не так уж и часто, но бывает, и это не обычай - это необходимость ...
У грузин и турков - это обычай, который веками передаётся из поколения в поколение (горло резать). Они в *экстазе* в процессе такого действия ... И детей своих учат этому.
ИГИЛовцы, на видео снимают такое деяние над людьми, и детей склоняют это делать.

Так что *сельсовет*, *авторитетно*, или так, для красивого словца заява, но если брать в процентном соотношении "who is who"... вывод понятен ...

Менталитет, однако.
P.S. Только иронизировать не стОит! *Ни кто не забыт, ни что не забыто*
Веломан
Отправлено: 28/11/2015 04:57  Обновлено: 28/11/2015 04:57
Дата регистрации: 05/03/2010
Из: Тлн - Нрв.
Сообщений: 12
Цитата:
Также Эрдоган заявил, что Анкара не будет извиняться за инцидент со сбитым российским Су-24. "Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не мы. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство


МужЫЫк! Мужик сказал - мужик сделал.

Сразу вспоминаю слова другого мужЫка Сени Яценюка - мы не будем платить России 3 млрд баксов госдолга. Пусть рекструизируют!

МужЫкии )
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости