Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
164 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9372

mwn, Gulia, ja777, calipso, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




.........
Галерея : Нарвский свежачок
Автор: MONMOON в 24/07/2017 07:40:00 (3142 прочтений)



1. Автор: emmijakko

Команда SETI.ee представляет 10 лучших фотографий нашего города за прошедшую неделю.

Далее...




2. Автор: alex___luka





3. Автор: gromova.natalia




4. Автор: jujeenfoto




5. Автор: ksenia_gennadyevna




6. Автор: sofiachoi




7. Автор: daa.dasha




8. Автор: Юлия Гусарова




9. Автор: darija_afanasjeva






10. Автор: ninellekorchagina


Предлагаем всем желающим, любящим искусство фотографии, поделиться с нами своими снимками. Фотографии можно разместить в любых соцсетях, используя хэштег #setiee

Самые интересные и необычные будут опубликованы в воскресной рубрике "Нарвский свежачок".

В комментариях не забывайте указывать, какая фотография Вам понравилась больше всего.


Предыдущие выпуски:

26 февраля
5 марта
12 марта
26 марта
2 апреля
9 апреля
16 апреля
23 апреля
30 апреля
14 мая
21 мая
28 мая
4 июня
11 июня
18 июня
25 июня
2 июля
9 июля
16 июля



Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Отправитель Нити
Андра
Отправлено: 23/07/2017 23:44  Обновлено: 23/07/2017 23:46
Дата регистрации: 12/12/2016
Из:
Сообщений: -1
1. Фото #4 (пусть фото в не настоящем времени)
2. Фото #10 (второе место не за фото а за рисунок)
3. Фото #2 #7 (#2 непонятная муть в городе, (за дальней девятиэтажкой ТЭМПО) #7 если закат не знаю, если восход - то Ивангород)
А фото #1 вообще совдеп.
П.с. давайте фото оригинал а не со спец эфффффэктами

Отправитель Нити
LeRoy
Отправлено: 23/07/2017 23:45  Обновлено: 23/07/2017 23:45
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 31
2, 4 и 10

Отправитель Нити
Oksana F
Отправлено: 23/07/2017 23:45  Обновлено: 23/07/2017 23:45
Дата регистрации: 27/02/2010
Из:
Сообщений: -1
9 5

Отправитель Нити
LeRoy
Отправлено: 23/07/2017 23:46  Обновлено: 23/07/2017 23:46
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 31
Андра, написали одновременно и вкусы сошлись

Отправитель Нити
Андра
Отправлено: 23/07/2017 23:47  Обновлено: 23/07/2017 23:47
Дата регистрации: 12/12/2016
Из:
Сообщений: -1
Аха

Отправитель Нити
amadeus
Отправлено: 24/07/2017 22:16  Обновлено: 24/07/2017 22:16
Дата регистрации: 25/04/2011
Из:
Сообщений: -1
1. Спросить бы у автора что такое "risti õbel", да боюсь он не ответит. Скучная работа.
2. Большое черная дыра поглотила весь центр картинки... Радует, что кто-то считает что умеет фотографировать в темное время суток.
3. Башня вот вот завалится. И правильно, не музей и был.
4. Твердое второе место. Темновато правда.
5. Шумно, грязно. опять же островок новодельный попал... А вообще ни о чем.
6. Не радует глаз. Провода опять же перечеркивают картинку.
7. Темновато.
8. Армагеддон какой-то.... Жуть.
9. Пасторально... Третье место можно дать.
10. Если речь о фотографии, то брак однозначно. Если о рисунке - то много лучше нежели на бывшей шестой школе.

Отправитель Нити
LeRoy
Отправлено: 25/07/2017 01:32  Обновлено: 25/07/2017 01:32
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 31
Цитата:
4. Твердое второе место. Темновато правда.

А первое чьё?

Отправитель Нити
amadeus
Отправлено: 25/07/2017 11:34  Обновлено: 25/07/2017 11:34
Дата регистрации: 25/04/2011
Из:
Сообщений: -1
А первого нет.

Отправитель Нити
8ona8
Отправлено: 25/07/2017 13:54  Обновлено: 25/07/2017 13:54
Дата регистрации: 16/02/2010
Из:
Сообщений: -1
Принцип отбора фоток в эту "выставочную галерею" непонятен совсем: судя по названию, снимки должны быть "свежими", а лично мой кадр - осенний (3-й), кроме того взят из Инстаграма без моего ведома. Лично я бы именно этот кадр не стала бы здесь выставлять вообще, так как сюжет довольно избит. Остальные фотографии тоже скучные, кроме 10-й, но только из-за рисунка Маши, и не более.
С наилучшими пожеланиями к Сетям!

Отправитель Нити
givenchi
Отправлено: 26/07/2017 03:37  Обновлено: 26/07/2017 03:37
Дата регистрации: 27/04/2007
Из:
Сообщений: -1
Ужасные фото. Не проголосую ни за одно. Где горизонт перекошен,где с насыщенностью перебор, с резкостью... 4-е, более-менее приличное, но не свежее...
Дорогие Seti.ee, уважайте себя и своих читателей. Если нет приличных фото, то зачем выставлять такое?

Отправитель Нити
MONMOON
Отправлено: 30/07/2017 14:04  Обновлено: 30/07/2017 14:04
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 94
Вы не правы. Эти фотографии выставляются в соцсети и набирают кучу лайков. Что говорит только о том, о людям они нравятся. И выбираются фото именно по принципу "чем больше лаков, тем больше вероятность оказаться в Свежачке". Так что за эти фотографии голосует народ, а не администрация.

Если не нравятся лично Вам, то можно вспомнить поговорку про вкус и цвет 😊

Отправитель Нити
givenchi
Отправлено: 31/07/2017 20:19  Обновлено: 31/07/2017 20:19
Дата регистрации: 27/04/2007
Из:
Сообщений: -1
MONMOON, в соц сетях лайкают часто из уважения к человеку. Здесь я много лайков не вижу, судя по комментариям. Вам нравятся эти фото, значит у Вас дурной вкус. Я просто высказала своё мнение, а смотреть или нет, это моё личное дело, как впрочем и у любого читателя Seti.ee. Творческих Вам успехов в дальнейшем!
Мировые новости