Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Новостное меню
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
678 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11307

Notka, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости наших читателей
Автор : Neon
ID статьи : 6586
Аудитория : Default
Версия 2.00
Дата публикации: 16/07/2010 08:50:00
Прочтений : 796
Разное



Собака, которую хозяйка забыла в машине на раскаленной под солнцем автостоянке в американском штате Пенсильвания, выжила благодаря своей смекалке. Лабрадор по кличке Макс смог привлечь внимание женщины, нажимая на клаксон авто.

Американка оставила Макса в машине на солнцепеке при 32-градусной жаре и отправилась за покупками. Примерно через час она услышала звуковые сигналы ее собственного автомобиля.

Подойдя к машине, женщина увидела своего пса, сидящего на водительском кресле и давящего лапами на клаксон. Она дала Максу воды и обтерла его мокрым полотенцем, чтобы охладить животное. После этого владелица лабрадора доставила собаку в ближайшую ветеринарную клинику.

По словам медиков, у пса была повышенная температура тела и затрудненное дыхание. Однако через некоторое время самочувствие Макса значительно улучшилось.

rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee (0)
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама