Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Европарламенте оценили шутку эстонского телеканала про Путина: ж... с мёдом
Автор: calipso в 07/01/2018 07:10:00 (6780 прочтений)


Депутат Европарламента Яна Тоом прокомментировала шутку эстонских телевизионщиков, выпустивших в эфир пародию на обращение Владимира Путина.

Далее...



Эстонский государственный телеканал ETV+ выпустил 31 декабря в эфир шуточное Новогоднее обращение, с каким, по версии редакции канала, мог бы обратиться к жителям Эстонии президент России Владимир Путин. В нём, в частности, выражалась благодарность жителям городов Силламяэ, Кохтла-Ярве, Йыхви, Маарду, Таллина — отдельный привет пацанам с Ласнамяэ и Копли — за любовь к России: «За иконы на торпеде, за георгиевские ленточки на старых БМВ, за олимпийские спортивные костюмы и жаль, что в 2018-ом они пригодятся не всем».

На шутку эстонских телевизионщиков обратила внимание депутат Европарламента Яна Тоом, работавшая до своего прихода в политику в редакциях нескольких газет и являющаяся с 2003 года членом Совета Эстонской газетной ассоциации.

«Этот жанр в наши времена назывался Жопа с мёдом и дальше ближайшей редакционной мусорки не попадал. Поздравляю, чо. Пы.Сы. А вообще хотелось бы, чтобы при показе такого рода «продукции» внизу бежали титры — решение о показе в эфире телеканала принято таким-то. А то не знаешь, кому при встрече улыбаться», — написала евродепутат в Фейсбуке.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости