Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Министр обороны Эстонии призвал следить за Россией каждый день
Автор: calipso в 04/01/2018 07:10:00 (1876 прочтений)


На предстоящих президентских выборах России Кремль может использовать различные «трюки», чтобы гарантировать себе и без того высокий уровень популярности, заявил глава Минобороны Эстонии Юри Луйк.

Далее...



Предстоящие в России президентские выборы не будут соответствовать демократическим принципам, считает министр обороны Эстонии Юри Луйк. Об этом глава оборонного ведомства заявил в интервью Гостелерадио Эстонии. На вопрос, сохранится ли более-менее стабильная ситуация в России до конца чемпионата мира по футболу и может ли она потом обостриться, Юри Луйк ответил, что это сложно предугадать.

«В этом году во внутренней политике России произойдет много событий, прежде всего президентские выборы. В России не будет демократических выборов, в связи с чем очень вероятно, что тамошняя государственная связь будет использовать какие-либо трюки, которые сложно будет не заметить, чтобы тем самым укрепить свою и без того высокую популярность», — добавил Луйк.

«Что именно это будет, какую роль в избирательной кампании сыграет внешняя политика и международная безопасность — все это представляет собой гадание на кофейной гуще. За деятельностью России просто следует следить каждый день», — заключил министр обороны Эстонии.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости