Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Что думают эстонцы о русских на CAМОМ ДЕЛЕ?
Автор: calipso в 15/02/2018 07:30:00 (2231 прочтений)


О русских существует множество отрицательных стереотипов. Но все таки есть и много особенных черт характера, которым завидуют эстонцы. И есть немало сюрпризов.

Далее...



1. Русские любят отдыхать на широкую ногу
О да! Первое что ассоциируется с россиянами это душевная щедрость. И экономика это подтверждает! В среднем российский турист оставляет в магазинах Эстонии до 11 000 рублей за приезд, не говоря уже про развлечения и досуг. И это заставляет зеленеть от зависти, ведь средний эстонец начинает уже в поездке подсчитывать, сколько из денег приготовленных на отдых, удастся привезти домой.


2. Хлеб да соль
О русском гостеприимстве ходят легенды! Даже Баба Яга в сказках сперва кормит добра молодца и в баньке парит, а потом уж вопросы задает. И эстонцам есть чему поучиться! Наверное, каждый из жителей Эстонии был хотя бы однажды в гостях, где столы ломятся от яств и на то чтобы осилить все потребуется как минимум недели две... Ведь что может сравниться с величием русской души?

3. Вечный покерфейс
Главное отличие русского туриста от европейского - русские не улыбаются, чтобы показаться дружелюбными. Они улыбаются только тогда, когда действительно видят или слышат что-то смешное и видят перед собой друга или знакомого. В общем-то как и сами эстонцы. Какое совпадение, не находите?


4. Находчивость не знает границ
Все мы знаем, что со смекалкой у русских все в порядке. Ведь если нельзя, но очень хочется, то можно, правда? Это подтверждают и все любимые ролики эстонцев на Youtube и даже отдельная передача на эстонском телеканале TV3 «Возможно только в России». Если жители Европы и Прибалтики привыкли все покупать в готовом виде и двигаться по протоптанному пути, то у русских всегда найдется своя альтернатива. А может просто дело в том, что некоторые долго думают...

visitestonia.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости