Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
791 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : С 5 марта эстонский язык можно бесплатно учить в интернете
Автор: calipso в 06/03/2018 07:10:00 (3249 прочтений)


Фонд интеграции представил сегодня, 5 марта, разработанную в Эстонии инновационную учебную программу по иностранным языкам Speakly, которая дает возможность людям, для которых эстонский язык не является родным, бесплатно осваивать его с помощью данной программы в компьютере или мобильном телефоне.

Далее...



Программа Speakly использует трехэтапную систему достижения хорошего уровня общения на иностранном языке. На первом этапе Вы учите слова, на втором – учитесь писать и говорить, на третьем – выполняете упражнения, имитирующие различные бытовые ситуации.

В учебной программе используется мнемотехника, способствующая запоминанию новой информации. Программа автоматически определяет, в употреблении каких слов учащийся должен больше упражняться, и в какой момент их следует повторить.

Опыт пользователей показывает, что Speakly позволяет мотивированным учащимся быстро овладеть языком. Для этого пользователь должен учить с помощью программы не менее 15 слов в день, на что уходит в среднем 35 минут.

Обучение бесплатно

Данная учебная программа по эстонскому языку, в общем, является платной. Но с сегодняшнего дня с помощью Speakly можно бесплатно учить эстонский язык на базе русского, английского, немецкого и французского языков. Это подарок Фонда интеграции желающим учить эстонский язык по случаю столетнего юбилея Эстонской Республики.

По словам министра культуры Индрека Саара, каждый знающий эстонский язык является для Эстонии важным и ценным носителем эстонского языка и культуры. Знание языка является хорошим трамплином для каждого, кто желает реализовать себя в Эстонии, быть активным в общественной жизни и способствовать налаживанию жизни Эстонии.

"Изучение эстонского языка должно быть доступно каждому. Я очень доволен тем, что в обучении языку мы сделали цифровой шаг вперед", - сказал Индрек Саар на презентации программы в понедельник в Русском театре Эстонии.


Получить бесплатный доступ к программе можно следующим образом:

- зайти на сайт www.speakly.me

- нажать на кнопку "Купить", затем - "Войти"

- выбрать "Эстонский язык"

- выбрать какой-либо "Пакет"

- ввести льготный код "EV100", отменяющий оплату

- пройти тестирование, чтобы определить свой уровень знания языка

- начать обучение.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости