Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
210 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Марина Кальюранд: диалог ЕС с Россией продолжится, эскалации конфликта не будет
Автор: calipso в 29/03/2018 07:20:00 (1450 прочтений)


Высылка из стран Европы российских дипломатов в связи с "делом Скрипалей" - это символический дипломатический шаг, после которого продолжится диалог, а не разгорится серьезный международный конфликт, хотя небольшие провокации со стороны России в будущем исключить нельзя, считают бывший глава МИДа Эстонии Марина Кальюранд и политолог Пеэтер Тайм.

Далее...



Великобритания возложила на Россию вину за произошедшее 4 марта отравление на ее территории бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Это привело к тому, что 26-27 марта 18 стран ЕС решили выслать российских дипломатов. Эстония поддержала это решение и высылает одного сотрудника дипмиссии.

Отношения между Западными странами и Россией стремительно ухудшаются. Чего жителям Эстонии ждать в ближайшем будущем? Как ситуация отразится на Эстонии — ее экономике, внутренней и внешней политике? Как воспринимают ситуцию русскоязычные жители страны? Могут ли они отвернуться от центристов, создать свою национальную партию, как уже прогнозируют некоторые политики? Чем может ответить Россия - не грозят ли Эстонии новые экономические санкции?

Когда возможна разрядка в отношениях и что для этого необходимо?

Журналист Артур Тооман обсудил тему в прямом эфире из студии порталов ERR с бывшим министром иностранных дел Эстонии Мариной Кальюранд и политологом Пеэтером Таймом.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости