Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
839 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Запах любви
Автор: Мastak в 25/03/2005 10:47:27 (3019 прочтений)


Вы никогда не задумывались, почему вас тянет пригласить на танец именно эту девушку? Или завести разговор с этим мужчиной?

Оказывается, все дело в неуловимом, воспринимаемом на подсознательном уровне запахе, который выделяется благодаря микроскопическим частицами особых химических веществ – ФЕРОМОНОВ.

Именно они способны вызывать любовь с первого взгляда и животную страсть. И не думайте, что «она нечаянно нагрянет»: всему виной возбуждающий запах феромона. А вот их недостаток может стать главной причиной сексуальных неудач, а значит разбитых супружеских пар и одиночества.

Впервые с феромонами исследователи столкнулись, когда начали изучать насекомых. Выяснилось, что без пахучих веществ они не смогли бы размножаться, находить еду, отражать натиск врагов.

Основное же предзначение феромонов у животных – поиск партнера для спаривания.

А почему люди выбирают себе того или иного партнера?

далее...


Задавшись этим вопросом, нейрогенетики из Рокфеллерского университета и Йеля исследовали сотни влюбленных добровольцев и обнаружили ген, отвечающих за воспроизводство молекул феромонов.

Значит мы, как и животные, тоже вынюхиваем партнера!

Исследования биолога Виктории Гумилевой из Института морфологии человека РАМН доказали, что любовь действительно имеет «запаховую» природу.
При помощи электронного микроскопа она доказала, что в нашем носу есть особая структура, которую называют вомероназальным органом, представляющим собой небольшое углубление в носовой полости и по строению несколько отличающееся от своего «животного» аналога.
Этот орган воспринимает только сексуальные запахи и абсолютно не реагирует только на ароматы типа базилика, мяты, корицы.

Некоторые ученые предполагают, что это и есть орган того самого шестого чувства или интуиции.

Но если полистать историю, то можно прочитать в письмах Наполеона, что он просил в письме свою жену Жозефину не принимать ванную перед его приездом. Причина в том, что при слишком усердном смывании половых органов феромоны удаляются, и это может лишить женщину сексуальной привлекательности.

До сих пор в диких племенах возбуждающие свойства феромонов используются в брачных церемониях.
Перед половым актом влюбленные не только не моются, опасаясь потерять «ценные запахи», но и специально намазывают себя выделениями животных, чтобы возбуждать партнера.

Если вас беспокоят запахи, исходящие от половых органов, и другие щекотливые моменты, связанные с сексом, это может быть обусловлено тем, что вы отождествляете секс с естественными отправлениями. В действительности это две совершенно самостоятельные функции, и если половые органы содержатся в чистоте ежедневным мытьем, то они в норме не издают запаха.

Однако при сексуальном возбуждении от женских половых органов, так же как и от мужских, исходит специфический запах. Большинство людей находят этот запах не только приятным, но и возбуждающим.

Более того, выделения из половых органов – семя и влагалищное отделяемое, безвредны, имеют слабый запах и вкус. Хорошо накануне выпить сока и не есть жирного.

Принятая вместе с партнером ванна или душ перед половым актом помогут расслабиться и избавят вас от тревоги по поводу неприятных запахов от ваших половых органов, якобы отталкивающих для партнера.

Но как же тогда человечество позволило развиваться одной из самых больших индустрии – парфюмерии?

Оказывается, производители дезодорантов учли этот феномен: основой для большой части дорогой «подмышечной» продукции служат мускусоподобные ароматы, на которые в основном женщины и реагируют.

А в Европе еще лет тридцать назад вошли в моду аэрозольные распылители, содержащие мужской феромон – андростерон. Первоначально они назывались «Азолус7», но в США экспортировались под названием «Бодиуайз». Многочисленные эксперименты в Англии и США подтвердили, что этот аэрозоль бессознательно заставляет женщин воспринимать надушившихся мужчин как очень сексуальных.

Большинство же женских духов имеют терпкий и пряный аромат, заставляющий мужчин принюхиваться и обращать внимание. Так в ходе экспериментов ученые выяснили, что 30% женщин притягивают ароматы смородины и мандарина со смесью египетских масел, а 40% мужчин возбуждает смесь запахов тыквенного пирога и лаванды.

Однако, по словам доктора Комфорта, самые сексуально-притягательные ароматы источают чистые кожа и волосы. Только натуральные запахи способны возвратить нас в мир, полный животных страстей.

Биохимик из Рокфелеровского университета Вильям Агоста уверяет, что феромоны могут стать одним из самых выдающихся лекарств 21 века, способных помочь в лечении многих сексуальных заболеваний. И даже послужат химической основой для создания «ПРИВОРОТНОГО ЗЕЛЬЯ»!

А пока вынюхивайте своего суженого, пока он не ушел из-под самого носа неузнанным.

А как же не вспомнить наших бабушек, которые рекомендовали подать суженому рюмку с водкой и несколькими каплями менструальной крови. Или помазать выделениями за ухом, для приворота.

Мужские и женские феромоны

АНДЕСТЕРОН
Мужские феромоны содержащиеся в поте, коже и волосах.
Распространяясь в воздухе, они посылают женщинам бессознательно воспринимаемый ими сигнал – «я хочу тебя». Чем больше мужчина выделяет андестеронов, тем более он привлекателен для противоположного пола.

КАПУЛИН
Женские феромоны, посылающие сигнал «подойди ближе», в основном, присутствуют в вагинальных жидкостях, а также в поте. И особенно интенсивно выделяется блондинками и рыженькими. А вы разве не замечали?

Одна из причин импотенции

Феромоны служат причиной гомосексуализма и транссексуализма. А бесплодие и импотенция часто связаны с тем, что один из партнеров «невкусно» пахнет, то есть мало выделяет этих сексуальных веществ.

sprite.sitecity.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости