Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция ищет ушедшего из дома с оружием полицейского
Автор: calipso в 29/04/2018 06:50:00 (4053 прочтений)


Полиция разыскивает своего коллегу Марека. Автор: Департамент полиции и погранохраны

Полиция проводит операцию по поиску полицейского, который ушел из дома со своим служебным оружием. Разыскиваемый полицейский, по данным полиции, не представляет опасности для других людей.

Далее...



Оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Урмас Крулл сказал, что к ним обратилась супруга полицейского, которая не видела своего мужа с понедельника.

"Мы не можем с ним связаться. Мы начали поиски недалеко от его дома, но не нашли его. У нашего коллеги есть оружие, но он не опасен", - сказал Крулл. "Мы будем продолжать его поиски".

В среду полиция с 16 до 20 часов проводила поиски на местности, к которым были привлечены десятки полицейских.

"Пока что поиски не увенчались успехом, но мы продолжаем наши действия. На данный момент мы не можем сказать, где он может находиться. Мы также знаем, что Марек после ухода с работы в понедельник взял свое служебное оружие, и до сих пор пистолет тоже не найден", - передает слова Крулла пресс-служба полиции.

Рост Марека около 1,80 см, он плотного телосложения. Известно, что на нем может быть темная куртка и темная обувь.

Полиция просит всех, кто увидит изображенного на фотографии мужчину позвонить по номеру 112.

Обновление информации по ситуации на 12:20

По последним данным полицейский до сих пор не найден, несмотря на масштабные поиски.

Оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Урмас Крулль отметил, что полиция около 20 часов в среду вечером прекратила поиски на местности в окрестностях дома пропавшего Марека в Суурупи, а в четверг розыскная операция продолжилась.

Накануне в поисках участвовало около 40 полицейских, многие из них занимались поисками коллеги добровольно.

"В ходе поисков на местности мы проверили лесные рощи, расположенные в районе катакомбы и побережье. С помощью местного жителя мы на лодке также прошли вдоль побережья Суурупи. Поддержку при поисках оказывали вертолет и дрон Департамента полиции и погранохраны. Мы также обошли заправочные станции и магазины, и расспросили местных жителей на тот случай, если кто-нибудь из них видел Марека", - сказал Крулль и добавил, что автомобиль Марека стоит перед домом, а телефон отключен с вечера понедельника.

В четверг полиция продолжает поиски Марека в деревне Суурупи.

"Мы проверим поступившие от людей подсказки и продолжим проверку записей камер видеонаблюдения. Если у кого-то есть информация о местонахождении Марека, просим сообщить об этом по номеру 112. Ситуацию для нас делает серьезной знание, что у Марека с собой оружие. У нас нет оснований полагать, что он может представлять опасность для окружающих. Мы активно работаем над тем, чтобы быстро найти Марека", - добавил Крулль.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости