Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
194 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Россия ответила Эстонии запретом на въезд в страну "русофобским политикам"
Автор: calipso в 07/06/2018 07:10:00 (1230 прочтений)


Российские власти в среду, 6 июня, объявили о том, что установили запрет на въезд в страну в отношении русофобски настроенных политических и общественных деятелей Эстонии. МИД Эстонии не планирует разглашать санкционный список.

Далее...



"Разумеется, мы не оставляем такого рода недружественные акты без надлежащего ответа. Последний конкретный пример – с Эстонией, которая 29 марта 2018 года ввела запрет на въезд 49 гражданам России из т.н. "списка Магнитского". В МИД России был вызван эстонский посол, которому сообщили о закрытии въезда в нашу страну ряду особо русофобски настроенных политических и общественных деятелей Эстонии", - сообщил заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Артем Кожин.

"Подчеркнули, что упомянутое решение Таллинна свидетельствует о продолжении им откровенно антироссийского курса, наносящего прямой ущерб двусторонним отношениям", - добавил Кожин.

В МИД Эстонии сообщили, что санкционный список огласке не подлежит - ведомство лишь проинформирует об нем всех граждан, которые попали в данный список.

По словам Артема Кожина, ранее Россия ответила на аналогичный шаг властей Литвы.

"Соответствующие меры будут предприняты и в отношении Латвии, также присоединившейся к этой провокационной антироссийской линии", - заключил представитель МИД РФ.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости