Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Звезда! Водителю, который будет работать на Нюшу в Эстонии, запрещено с ней разговаривать
Автор: calipso в 15/07/2018 06:50:00 (6305 прочтений)


В райдере Нюши, которая выступит 14 июля на Тартуском певческом поле в рамках Shell Helix Rally Estonia, упоминается, что водитель не имеет права разговаривать со звездой. А возить суперзвезду Нюшу в Эстонии можно только на автомобиле класса люкс.

Далее...



Предпочтительно на Mercedes S-класса, BMW 7-й серии или Audi A8. Автомобиль должен быть не старше трех лет и иметь затемненные стекла.

Общение между звездой и водителями, а также охранниками будет происходить через лицо, сопровождающее Нюшу. Также представители Нюши уже сообщили, что для размещения певицы и ее команды подходит только пятизвездочный отель.

Время прибытия звезды, работающей по очень плотному графику, а также место и способ прибытия организатору пока неизвестны.

Известно только, что одна из величайших российских поп-звезд Нюша выступит 14 июля на официальном концерте Shell Helix Rally Estonia на Тартуской певческой сцене. Горячо любимая как в Эстонии, так и в России певица привезет с собой весь свой впечатляющий парад хитов и роскошное шоу.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости