Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В среду, 8 августа, в 10:00 начнется регистрация на бесплатные курсы эстонского языка
Автор: calipso в 07/08/2018 07:20:00 (1809 прочтений)


Фонд интеграции сообщил, что регистрация открывается на курсы всех уровней от A1 до C1. Учеба будет проходить с 21 августа по 20 декабря.

Далее...



Регистрация будет открыта по адресу: https://www.integratsioon.ee/keelekursusele-registreerumine

В 133 языковых группах язык изучать смогут 2132 человека.

В Нарве будет 616 мест, в других городах Ида-Вирумаа (Силламяэ, Кохтла-Ярве, Ахтме, Йыхви) – 544 места, в Таллинне – 876 мест, в других регионах Эстонии – 96 мест.

Продолжительность курса эстонского языка составит 120 часов. В одной группее будет до 16 человек. Учеба займет ориентировочно 4,5 месяца в период с 21 августа по 20 декабря.

Обучение будут проводить: Atlasnet MTÜ, Folksuniversitetet Estonia MTÜ, целевое учреждение Edukool, OÜ Kersti Võlu Koolituskeskus и Multilingua Keelekeskus OÜ. Кроме того, будут организованы языковые курсы для начинающих в Нарвском и Таллиннском домах эстонского языка.

При регистрации необходимо выбрать город, в котором планируется посещать курсы, затем уровень знания языка от A1 до C1 (A1 – начальный уровень, A2 – базовый уровень, B1 – средний уровень, B2 – высший средний уровень, C1 -продвинутый уровень). Затем следует выбрать подходящие дни недели и часы обучения, а также место проведения курсов.

Чтобы правильно выбрать уровень курса, необходимо проверить свое знание эстонского языка, а именно пройти языковой тест, на который отводится 20 минут.

Свое знание языка можно быстро оценить здесь: http://web.meis.ee/testest/

Бесплатно изучать язык можно здесь: https://www.keeletee.ee/ и www.speakly.me

Курсы эстонского языка финансируются в рамках проекта Европейского социального фонда "Меры по поддержке интеграции в эстонском обществе", а также из средств Министерства культуры и домов эстонского языка.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости