Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Машинист поезда Elron спас бежавшего по железной дороге двухлетнего малыша
Автор: calipso в 08/08/2018 07:10:00 (3192 прочтений)


Около железнодорожной станции по рельсам бродил двухлетний мальчик. Машинист поезда Elron остановил состав, взял ребенка в поезд, к настоящему моменту мальчика доставили домой, написала Пыхьяская префектура на своей странице.

Далее...



"Сегодня мы получили сообщение, подобного которому раньше не бывало. Около полудня водитель поезда Elron заметил малыша, бегавшего по рельсам. Он остановил поезд и забрал растерянного мальчика с собой в поезд", – написано в сообщении полиции.

Когда поезд с пассажирами тронулся, обслуживающий клиентов сотрудник Elron, связался с центром тревоги и договорился о том, чтобы патруль подъехал к поезду на станции "Пяэскула". "Мальчик, который мог показать свой возраст только на пальцах, теперь доставлен домой. Мы знаем, что ребенок выбрался со двора, а родители начали его искать", – сообщили в полиции.

"Спасибо команде Elron! Надеемся, что пассажиры, которые из-за инцидента куда-то опоздали, понимают, какое большое дело совершила команда поезда", – отметили сотрудники Пыхьяской префектуры.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости