Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Конкурс идей в Нарва-Йыэсуу: большинство проголосовали за обновление спортплощадки возле школы
Автор: calipso в 27/08/2018 07:20:00 (761 прочтений)


В Нарва-Йыэсуу 22 августа завершилось народное голосование за лучшую идею, которая получит финансирование из городского бюджета. Через интернет больше всего голосов набрал проект обновления спортивной площадки возле местной школы.

Далее...



В интернете проголосовали 62 человека. Из них 31 голос достался проекту обновления спортивной площадки возле местной школы. На втором месте с 15 голосами оказался проект строительства тропы здоровья между Нарва-Йыэсуу, Синимяэ и Силламяэ.

Строительство детской площадки в Вийвиконна набрало 11 голосов. За строительство канализации на улицах Рохелине и Мянниметса проголосовали четыре человека. За установку памятной фигуры в городе был отдан всего один голос.

В июле управа курортного города впервые решила спросить мнение жителей о том, на что можно потратить 20 000 евро бюджетных денег. Жители оказались очень активными и за месяц прислали 33 заявки, в некоторых содержалось сразу несколько идей или проектов.

Комиссия из представителей горуправы и городского собрания 3 августа выбрала пять проектов для голосования. Голосование проходило с 13 по 22 августа.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости