Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Касса по безработице познакомит работающих людей с возможностями получить новую специальность
Автор: calipso в 24/09/2018 07:10:00 (1346 прочтений)


С понедельника, 24 сентября, Касса по безработице начнет ознакомительную кампанию, в ходе которой познакомит работающих людей с возможностями получить новую профессию.

Далее...



Касса по безработице в первую очередь поддерживает людей, у которых нет профессионального образования (закончили основную школу или среднюю школу) или кто старше пятидесяти лет, или владеют эстонским языком на недостаточном для работы уровне и чей доход ниже средней месячной зарплаты по Эстонии. Также тех, кто не может продолжить свою прежнюю работу по состоянию здоровья. Целевая аудитория этих услуг более 200 000 человек.

Касса по безработице поддерживает получение специальностей, на которые в будущем будет выше спрос, и на которые уже сейчас наблюдается нехватка работников. Эти специальности выбраны на основе исследований потребности рабочей силы по различным сферам (так называемые исследования OSKA), которые делает квалификационный центр Kutsekoda. Выбор этих специальностей дополняется с каждым новым исследованием. Возможности получения обучения помогают выяснить консультанты по карьере кассы по безработице. Сначала составляется план обучения с консультантом по карьере, и потом человек может заняться поиском подходящих курсов.

Более подробная информация на сайте Кассы по безработице.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости