Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Дело об убийстве 15-летней школьницы из Кохтла-Ярве передали в суд
Автор: calipso в 04/10/2018 07:10:00 (2200 прочтений)


Тело девочки обнаружили на улице Пярна. Автор: Рене Кундла

Прокуратура завершила расследование убийства 15-летней Насти из Кохтла-Ярве. Материалы уголовного дела направлены в Вируский уездный суд. Предварительное заседание пройдет уже на следующей неделе.

Далее..



Как сообщили в Вируской окружной прокуратуре, обвинение в убийстве при отягчающих обстоятельствах предъявлено 18-летнему Артему Дроникову. Помимо этого его обвиняют в физическом насилии, но этот эпизод не связан с убийством школьницы.

"Могу подтвердить, что досудебное следствие по делу завершено. Обвинительный акт отправлен в суд", - сказала пресс-секретарь прокуратуры Елена Филиппова.




Предварительное заседание, на котором будут рассмотрены ходатайства и назначены даты слушаний дела по существу, пройдет 11 октября.

Скорее всего, что судебное следствие пройдет за закрытыми дверями.

Напомним, тело 15-летней Насти с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в Кохтла-Ярве утром 15 апреля. Вечером в тот же день по подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего Артема - бывшего бойфренда Насти.

В случае признания виновным в убийстве закон предусматривает от восьми до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное тюремное заключение.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости