Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
227 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Задержанного в РФ эстонца с поддельными паспортами в деревню Старая привела любовь
Автор: calipso в 05/10/2018 07:10:00 (2740 прочтений)


Стали известны подробности задержания гражданина Эстонии во Всеволожском районе Ленинградской области, в черном чемодане которого полицейские нашли паспорта прибалтийских государств и штампы погранперехода в Псковской области.

Далее...



Как стало известно, 2 октября 56-летнего уроженца Таллинна и гражданина Эстонии в панельную пеструю десятиэтажку на улице Верхней в деревне Старая Всеволожского района привела любовь. Иностранец неровно дышал к россиянке и снимал жильё в Ленинградской области.

Казус ситуации заключается в том, что в родной Эстонии гражданин не считается добропорядочным. Из-за проблем с законом он попал под ограничения на выезд из страны. Однако мужчина нашёл возможность въехать в Россию и снять квадратные метры в деревне Старая.




Однако гражданин Эстонии оказался не только разговорчивым человеком, но и любителем посидеть с бутылкой. Во время застолья он решил поведать товарищу-соседу о своих подвигах в прибалтийской стране и нарисовал на словах автопортрет матёрого рецидивиста. Сосед же позвал участкового. Он осмотрел кладь иностранца, в которой нашел три иностранных паспорта, в каждом из которых была вклеена фотография гостя из Таллинна.

Эстонец не постеснялся вклеить, в том числе, свою фотокарточку в документ 60-летнего гражданина Литвы. Также в его чемодане нашли две незаполненные миграционные карты и пять штампов международного пункта пропуска на российско-эстонской границе в Печорском районе Псковской области с надписью "КПП Россия Шумилкино".

47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости