Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ЦРУ рассекретило доклад о сексуальной ориентации Гитлера
Автор: calipso в 18/10/2018 07:10:00 (1986 прочтений)


Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер имел садомазохистские наклонности, а также сочетал в себе гомосексуальную и гетеросексуальную ориентацию. Об этом свидетельствует рассекреченный доклад ЦРУ о жизни фюрера.

Далее...



Семидесятистраничный документ составил в 1943 году антрополог Генри Филд для Управления стратегических служб США, предшественника ЦРУ. Он основан на исследовании Эрнста Седжвика Ганфштенгля, близкого друга Гитлера в 1920-1930-х годах.




Как говорится в докладе, Гитлеру были присущи "садомазохистские наклонности с уклоном в гомосексуализм в молодости". Кроме того, он испытывал сексуальное влечение к своему будущему заместителю Рудольфу Гессу, с которым отбывал тюремное заключение в 1920-х. Гесс, утверждается в документе, был гомосексуалом и носил прозвище Фройлен Анна за "привычку одеваться в женские наряды".

Помимо этого, отмечает автор доклада, Гитлер испытывал "эстетическое наслаждение от наблюдения за молодыми юношами". А с 1910 по 1913 год он, будучи молодым художником, жил в венском мужском пансионе, который "имел репутацию места, куда пожилые мужчины приходили в поисках молодых".

Тем не менее в документе подчеркивается, что на протяжении жизни в Гитлере сочеталась двойная сексуальная ориентация. "Его сексуальная жизнь — двойная, совсем как его политические взгляды: он одновременно гомосексуал и гетеросексуал, социалист и ярый нацист, мужчина и женщина", — говорится в докладе.

Помимо фактов о сексуальной жизни фюрера, в докладе также представлена информация о его детстве, образовании, любимой еде, музыке и других привычках.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости