Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Шепс: 7 привычек из-за которых вы бедны
Автор: MONMOON в 11/12/2022 07:00:00 (3939 прочтений)


Сегодня мы расскажем вам о привычках и ошибках, которые совершают бедные люди, по мнению экстрасенса Александра Шепса.

Далее...





1. Жалобы

Последите за собой, как часто вы жалуетесь? На то, что мало денег, на то, что жизнь не складывается, на правительство, медицину, невезение? Если в ваши привычки входит этот негатив, то вы буквально притягиваете его к себе. Материальность мыслей доказана уже давно. Чем больше вы жалуетесь, тем больше проблем у вас будет. Деньги вообще не любят нытиков.





2. Все и сразу

Деньги ни на кого с неба не падают, даже если вам кажется иначе. Чтобы зарабатывать достойно — нужно приложить немало усилий. Ожидание мгновенного успеха из разряда недосягаемых мечтаний. Отталкивая мысленно работу, труд, препятствия, вы отталкиваете деньги вместе с ними.





3. Нелюбимая работа

Одна из самых распространенных ошибок — ненавидеть свою работу и хотеть добиться большего на ней. Если вы не любите то, чем занимаетесь, развитие невозможно, а соответственно и больших денег вам не заработать.





4. Зависть

Зависть не только не приведет к богатству, но и разъест человека изнутри, приведет к болезням и полному одиночеству. Завидуя чужому успеху, человек пребывает в жутком состоянии, которое не дает ему действовать и идти к реализации своих планов.





5. Экономия

Транжиры редко бывают очень богаты, но и слишком строгая экономия не ведет к процветанию. Нельзя урезать расходы на детей, образование и здоровье — это путь в нищету. Помимо того. если вы всегда покупаете только дешевые вещи, деньги к вам не придут — не за чем.





6. Потехе не час

Если вы частенько убиваете время, то вам успеха не видать. Вы должны распоряжаться временем и отвечать за это. Позволяя себе тратить время на ерунду, вы упускаете множество возможностей.





7. Ожидание

Если вы постоянно ждете какого-то особого, подходящего случая, вы его просто не дождетесь. Помните, что тот, кто действительно хочет чего-то, идет к этому. А кто ищет отговорки, тот не стремится к успеху.


leprechaun.land

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости