Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Силламяэ несовершеннолетние чудом не зарезали своего кредитора: им грозят длительные сроки
Автор: calipso в 19/12/2018 07:10:00 (3344 прочтений)


Прокуратура требует приговорить к длительному тюремному заключению двух молодых людей, которые пытались убить своего 28-летнего кредитора. На момент совершения преступления обоим обвиняемым было по 17 лет.

Далее...



Они многократно били ножом свою жертву, а затем, посчитав что он мертв, прикрыли его тело ветками. Кровавая драма произошла в Силламяэ в декабре 2016 года.

Согласно обвинению Вируской окружной прокуратуры, жители Силламяэ Денис Котенев и Артем Юдин не захотели возвращать долг своему знакомому. Вместо этого, вступив в предварительный сговор, они решили его убить.




Поздно вечером 1 декабря 2016 года подростки встретились с мужчиной на пустыре за одним из домов на улице Кооли. Там Котенев ударил мужчину ножом, тот начал убегать, но помчавшийся за ним Юдин догнал его и поставил подножку. Мужчина упал. После этого Денис Котенев неоднократно наносил пострадавшему удары ножом, а Артем Юдин ударил его ногой по голове.

Пострадавший все еще был жив. Котенев потребовал отдать ему мобильный телефон, что пострадавший и сделал. Но на этом его мучения не закончились. Обвиняемые взяли его за руки и за ноги, оттащив в кусты. После этого Котенев ударил жертву ножом в шею.

В общей сложности, как установили эксперты, пострадавшему нанесли не менее 16 ножевых ранений. Нападавшие, решив, что он мертв, закидали его тело ветками и скрылись с места происшествия. Но мужчина выжил.

Полицейские задержали подозреваемых 18 января 2017 года. В этом году дело дошло до суда.

В ходе прений сторон в Вируском уездном суде прокуратура потребовала приговорить Юдина к 9, а Котенева - к 10 годам лишения свободы.

Решение по делу Вируский уездный суд огласит во вторник, 18 декабря.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости