Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Ида-Вирумаа против 11-летнего школьника возбудили дело о проступке из-за брошенного снежка
Автор: calipso в 24/12/2018 07:10:00 (5196 прочтений)


11-летний мальчик бросил снежком в свою сверстницу около школы, после чего полиция по жалобе отца девочки возбудила против бросившего снежок ребенка дело о проступке.

Далее...



По словам отца провинившегося ребенка, по поводу произошедшего в пятницу утром инцидента сначала поступило обращение к школьной администрации, где посоветовали подать заявление в полицию, сообщило 22 декабря издание Postimees.




Директор 1-й средней школы в Кивиыли Хейди Уусталу сообщила, что инцидентом занимался социальный педагог с классными руководителями, а рекомендаций обратиться в полицию в учебном заведении не давали. При этом она не сочла такое обращение не обоснованным. "Если другого решения найти нельзя, то где-то надо получить защиту", - сказала Уусталу.

В полиции отметили, что цель возбужденного дела о проступке заключалась не в наказании, а в выяснении того, не идет ли речь о преследовании, в которое требуется более активное вмешательство. По словам работника полиции по работе с молодежью, с бросившим снежок мальчиком провели беседу, он извинился за свое поведение, и производство было закрыто.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости