Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
635 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Рождество в Эстонии пострадало семь человек
Автор: calipso в 25/12/2018 07:20:00 (1506 прочтений)


Спасатели подвели итоги празднования Рождества: поступило 44 вызова - погибших нет; пострадало два человека от пожара, один отравился угарным газом и четыре человека пострадали в ДТП.

Далее...



В Кохтла-Ярве 24 декабря днем от угарного газа в ванной комнате пострадал 13-летний мальчик. Медики оказали первую помощь ребенку, а спасатели обнаружили утечку газа и проветрили помещения квартиры.

Вечером 24 декабря в Валга женщина пострадала от огня горевшего гаража. Ее доставили в больницу.

В Таллинне спасатели в четыре часа утра 25 декабря вынесли из горящей квартиры на улице Уус-Малева пострадавшего человека, его доставили в больницу.




В ДТП 24 декабря пострадало четыре человека: автомобили сбили двух пешеходов и два водителя на скользких участках дороги не справились с управлением - один выехали на встречную полосу движения, другой вылетел с дороги и перевернулся. Пострадавших доставили в больницы.

По словам представителя Спасательного департамента Мартина Ламбинга, праздничные дни для спасателей были относительно спокойными. "Кроме пожаров спасатели выезжали на ДТП, где требовалась их помощь. Мы постоянно предупреждаем людей, что дороги скользкие, поэтому необходимо быть очень осторожными. В преддверии предстоящего празднования Нового года напоминаем, что не следует оставлять без присмотра горящие свечи, электрические гирлянды лучше отключать, не помешает проверить детекторы дыма как у себя дома, так и у пожилых родственников. Запускать фейерверки следует строго по инструкции на открытой местности в стороне от людей, автомобилей и зданий. Нельзя запускать пиротехнические ракеты с балконов или рук".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости