Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Фирма SEBE, оказавшаяся в критической ситуации из-за введения бесплатного транспорта, подала в суд
Автор: calipso в 23/01/2019 07:10:00 (3963 прочтений)


Компания SEBE AS вынуждена обратиться в суд для разрешения спора, связанного с договором по пассажирским перевозкам в Ида-Вирумаа.

Далее...



С переходом на бесплатный общественный транспорт AS SEBE оказалось в критической ситуации, так как договор предприятия на пассажирские перевозки существенно отличается от аналогичных договоров других перевозчиков. Соглашение, на основании которого предприятие на протяжении последних 6 лет осуществляло автобусные пассажирские перевозки, не соответствует рыночным условиям, сложившимся после появления бесплатного общественного транспорта.




Руководство AS SEBE долгое время пыталось найти компромисс для продолжения оказания услуг по перевозке в новых условиях, но, к сожалению, договоренности с заказчиком достичь не удалось. В результате компания SEBE AS была вынуждена подать исковое заявление в суд.

Члены правления AS SEBE и владелец компании Хуго Осула готовы дать исчерпывающие комментарии о сути конфликта и условиях оспариваемого контракта, обсудить предысторию сложившейся ситуации и содержание иска в ходе пресс-конференции, которая пройдет 29-ого января в 13:00 в Йыхви.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости