Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
576 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Спа или фитнес? Как поддерживают молодость знаки зодиака
Автор: MONMOON в 23/01/2019 07:00:00 (1610 прочтений)


У каждого человека свои секреты красоты и молодости: кому-то по душе косметологические процедуры, кто-то делает упор на правильное питание и натуральные компоненты для омолаживания, а кто-то все внимание отдает спорту. Как же знаки зодиака любят себя омолаживать? Рассказываем!

Далее...



Овен

Представители этого знака всегда выбирают спорт: фитнес, тренажерный зал, плавание, бег. Не важно, что они выберут, ведь главнее то, что они будут всеми силами отдаваться этому занятию. И это дает результат!




Телец

Представителям этого знака важно соблюдать правильную диету. Когда они создают для себя здоровый и полезный рацион, то уже ничто не заставит их есть вредную пищу.


Близнецы

Им нужно вдохновение, поэтому, чем больше будут хвалить внешность представителей этого знака, тем усерднее они будут заботиться о себе.


Рак

Представителям этого знака важно заботиться о своей коже, избегать загара и пить много воды (зеленые и черные чаи тоже подойдут).


Лев

Эти люди любят солнце, да и вообще витамины, поэтому всячески себя ими обогащают. У Львов есть предрасположенность к статности и красоте, поэтому важно лишь придерживаться косметических правил: ровно держать спину, ухаживать за волосами и т. д.


Дева

Представители этого зодиакального знака любят ухаживать за кожей своего лица, так как они пусть и выглядят молодо, но любой стресс незамедлительно дает знать о себе маленькой морщинкой. Именно поэтому маски — самое то!


Весы

Еще один знак, который любит легкие маски, крема и все процедуры, которые помимо эффекта приносят еще и удовольствие. Но вот на болевые ощущения они ни за что не согласятся!


Скорпион

Ни в чем себе не отказывает. Представители этого знака порой выбирают даже более серьезные процедуры, да что там, они даже не прочь сделать себе тату, если это будет выглядеть очень красиво и современно.


Козерог

Вот уж кто делает большую ставку на простое умывание! Любимое правило Козерога — быть чистеньким везде и всегда!


Водолей

От природы такие люди энергичны, веселы и бодры, поэтому им лишь нужно отдавать свою энергию в правильное русло, наслаждаться этим процессом и результатом! Для поддержания молодости выбирают спорт.


Рыбы

Любят массажи, спа, да и вообще принимать ванну с качественной солью, лепестками роз и эфирными маслами. Отличный уход!

Как видите, у каждого свой идеальный рецепт молодости. А вы согласны со своим знаком? Расскажите в комментариях!


fabiosa.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости