Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Эстонии мужчины попадают в дорожные происшествия в три раза чаще, чем женщины, а больше всего ДТП происходит в понедельник и среду
Автор: calipso в 05/02/2019 07:20:00 (1100 прочтений)


Страховая компания Gjensidige взглянула на статистику как прошедшего, так и предыдущих годов и выявила несколько удивительных фактов. Например, то, что мужчины в Эстонии попадают в аварии в три раза чаще, чем женщины.

Далее...



Ниже приведены некоторые интересные факты, которые специалисты Gjensidige собрали на основании данных компании.

• Самому старому страхователю дорожного страхования на данный момент 92 года, самый старый клиент страхования каско моложе его на 9 лет.




• Самому старому автомобилю с дорожным страхованием 84 года. Самым старым автомобилем со страхованием каско является ”Мерседес-Бенц” 1963-ого года.

• Самыми популярными марками автомобилей с дорожным страхованием являются ”Фольксваген”, ”Тойота” и ”Ауди”. Для каско — ”Субару”, ”Тойота”, ”Ауди”.

• Больше всего происшествий происходит в понедельник и в среду.

• Средний размер ущерба по каско в эстонской компании Gjensidige составляет 800 евро, средняя цифра по Прибалтике — 350 евро.

• Самый большой ущерб причиняют пожары.

• В среднем страховая компания Gjensidige выплачивает своим клиентам в день около 12 000 евро, для всех прибалтийских стран эта цифра составляет 250 000 евро.

• В Эстонии в страховой компании Gjensidige каждый день регистрируется в среднем 25 страховых случаев, в странах Балтии всего 700.

• Женщины попадают в дорожные происшествия в среднем в три раза реже, чем мужчины.

• Из общего количества поступивших заявок на возмещение Gjensidige компенсирует 93 процента.

Общая осведомленность людей о страховании растет, в дополнение к дорожному страхованию, страхованию каско и жилья знают о преимуществах и других страховых продуктов.

„Задачей страхования является предлагать защиту и чувство безопасности, потому что даже, если мы будем следовать всем правилам, вести себя безопасно и аккуратно, есть бессчетное множество деталей, которые мы не можем контролировать, и на помощь при решении этих нежеланных ситуаций приходит страховое общество”, — сказала руководитель отдела по возмещению ущерба Маарика Мюрк.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости