Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
558 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Идеи подарков на 23 февраля по знакам Зодиака
Автор: MONMOON в 22/02/2019 07:00:00 (1746 прочтений)


Овен 21.03 — 20.04

Овен — мужчина деятельный и любознательный. У него много увлечений, и каждое захватывает его внимание. Дарите Овну то, что связано с его актуальным хобби — джойстик для PlayStation, мотоциклетный шлем, наушники, абонемент в фитнес-клуб. Подарок должен подчеркивать его мужественность и динамичность. Он принадлежит к огненной стихии, поэтому презент должен быть броским и ярким.

Далее...




Телец 21.04 — 20.05

Сложно найти кого-то, более земного и практичного, чем Телец. Поэтому подарок для него должен быть основательным и долгоиграющим, чтобы им можно было пользоваться годами и радоваться. Присмотритесь к бытовой технике, одежде из натуральных тканей и изделиям из кожи, парфюмерии с древесными нотами, бумажник тоже подойдет, ведь Телец лучше всех считает деньги.





Близнецы 21.05 — 21.06

Воздушные Близнецы обожают неожиданные подарки. Они придут в восторг от экзотических сувениров, дизайнерской одежды и украшений, изделий ручной работы из стекла или хрусталя, ароматы со свежими, почти воздушными нотами. Общительные и интеллектуальные, они оценят новые средства связи — смартфон или чехол для него, GPS-навигатор, настольные игры для компании.



Рак 22.06 — 22.07

Этот домовитый чувствительный эстет любит безделушки и вещи в винтажном стиле, которыми можно украсить свой дом, или предметы, которые можно использовать в хозяйстве. Он ценит уют, семейные традиции и комфорт — ему по душе придутся антикварная фоторамка, подсвечник, картины, инструменты и техника, мягкий трикотаж, серебряные изделия, посуда, хороший чай.



Лев 23.07 — 23.08

Щедрый и царственный мужчина-Лев согласен только на ценный подарок, способный подчеркнуть его статус. Это может быть дорогой парфюм с редкими нотами, техничекие приборы, одежда или аксессуары известных брендов — не хватает денег на сумку, купите брелок, визитницу или галстук, но из последней коллекции. Лев должен гордиться подарком и демонстрировать знакомым.



Дева 24.08 — 23.09

Мужчины-Девы — консерваторы, трудоголики и аккуратисты. Лучший подарок для них — практичный, то есть у него должно быть конкретное применение — дома, в работе или уходе за собой. Сувениры здесь не пройдут. Часы, сумка для ноутбука и документов, классическая рубашка или ремень, канцелярские принадлежности, качественная многофункциональная косметика, книги, подборка любимых фильмов или музыки — да он вам сам скажет, чего ждет, если вы спросите.



Весы 24.09 — 21.10

Жизнерадостные Весы и не подумают обижаться, даже если вы промахнетесь с выбором. Они обожают сюрпризы и будут рады любому подарку, главное, чтобы он был стильным и не оскорблял их эстетических чувств. Они ценят прекрасное и разбираются в моде, поэтому парфюм, произведения искусства, наушники, одежда и аксессуары, изысканная посуда, абонемент на курс массажа или в консерваторию не оставят их равнодушными.



Скорпион 22.10 — 22.11

Скорпионы — ребята непростые, так что и подарок для них не может быть банальным, эти обидятся. У них развиты интуиция и фантазия, они любят приключения, тщательно следят за собой и вообще считаются чуть ли не главными героями-любовниками Зодиака, поэтому подарки с намеком на эротику, одежда и оборудование для экстремальных видов спорта, фляжки, вещи ручной работы, амулеты и талисманы их удовлетворят.



Стрелец 23.11 — 21.12

Стрельцы — авантюристы и путешественники, у них широкий кругозор и тяга к знаниям. Их хлебом не корми, дай увидеть или узнать что-нибудь новенькое. Поэтому лучший выбор, конечно, поездка — хоть в Кению, хоть в Суздаль. Или то, что им пригодится в путешествии — чемодан или дорожный рюкзак, палатка, компактная мойка, а еще книги, экзотические сувениры, прыжок с парашютом или урок дайвинга.



Козерог 22.12 — 20.01

Подарок для Козерога должен быть солидным и полезным. Безделушка для красоты или на память его не тронет. Практичные и долговечные вещи из кожи, стали, камня, натуральной шерсти — вот, чему он найдет применение в работе или хозяйстве. Классическая одежда и парфюмерия, планшет, подарок, связанный с хобби, тоже будут не лишними.



Водолей 21.01−20.02

Любознательный и непредсказуемый Водолей обрадуется любому подарку, который сможет его удивить. Выбирайте для него все новое, многофункциональное, необычное, забавное. Самые современные гаджеты и бытовая техника, косметические средства, абонементы в он-лайн кинотеатры и подписки на ресурсы, оригинальные предметы интерьера и аксессуары — главное, чтобы это был сюрприз.





Рыбы 21.02−20.03

Мистические и созерцательные Рыбы предпочитают подарки со смыслом и со вкусом — ароматические лампы и увлажнители воздуха, косметику для ухода, декоративные подушки, дизайнерские изделия для дома, талисманы, книги по психологии и эзотерике. Исключение они готовы сделать для устройств для фото- и видеосъемки и аудио-техники — вот к ним они неравнодушны.


goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости