Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Продукты для кожи: 10 вещей, которые помогут вам выглядеть моложе
Автор: MONMOON в 01/03/2019 07:00:00 (1307 прочтений)


Кто не хочет быть вечно молодым? Но даже при стремительном развитии технологий, нет рецепта бессмертия. По мере старения организм становится более слабым и восприимчивым к болезням. И никто не может остановить старение. Но есть продукты для кожи, которые поддерживают здоровье, и замедляют старение, а также предотвращают его негативные последствия. Если вы будете их употреблять, ваша кожа будет выглядеть заметно моложе!

Далее...




Рис и макаронные изделия

Углеводы являются одним из трех самых важных веществ, которые необходимы организму. Это основной источник энергии. Рис и макароны — два сложных углевода, волокна которых содержат много клетчатки. В макаронах из цельнозерновой муки содержится в два раза больше железа, чем в обычных, а коричневый рис — отличный источник витамина В.





Крестоцветные овощи

Все знают, что овощи являются самыми здоровыми продуктами. К тому же, они необходимы нашему организму. Брюссельская капуста, брокколи, капуста, цветная капуста, кресс-салат и редис — это некоторые из крестоцветных овощей, которые помогают организму бороться с раком и токсинами. Овощи должны быть включены в ежедневный рацион. Их можно употреблять и сырыми, и приготовленными.



Чеснок

Чеснок известен своими кардиозащитным эффектом. Один его зубчик в день помогает защитить наш организм от сердечно-сосудистых заболеваний и рака. В 1994 году в Айове, США, проводилось исследование, во время которого 41837 женщинам в возрасте от 55 до 69 лет нужно было употреблять один зубчик чеснока в неделю. Выяснилось, что у 50% из низ было меньше шансов заболеть раком толстой кишки. В Тасгорском медицинском колледже, Индия, было проведено еще одно исследование. Его результаты показали, что чеснок помогает снизить уровень холестерина и разжижает кровь эффективнее, чем аспирин, что снижает риск сердечных заболеваний.



Арбуз

Арбуз вкусный и питательный. Его мякоть содержит витамины А, В и С, а в семенах есть селен, витамин Е и необходимые жиры, которые могут помочь бороться со старением и повреждениями, вызванными свободными радикалами.



Орехи

Грецкие орехи и бразильские орехи — отличный источник минералов. Грецкие орехи богаты медом, цинком, селеном, магнием и калием, но содержат много калорий. Ежедневное употребление орехов повышает иммунитет, способствует функционированию пищеварительной системы, предотвращает рак, положительно влияет на кожу, а также понижает уровень холестерина. Не рекомендуется есть прогорклые орехи из-за свободных радикалов, которые могут повредить здоровью.



Имбирь

Корень имбиря помогает пищеварению и сохраняет кишечник в хорошем состоянии.



Вода

Вода необходима для удаления из организма токсинов и отходов. Наименьшее количество воды, которое нужно выпивать за день — восемь стаканов. Никогда не полагайтесь на свою жажду, потому что она с возрастом уменьшается.



Соя

Идеальное средство против старения — это соя. Она обладает высоким содержанием белка, который помогает поддерживать и наращивать мышцы. Известно, что изофлавоны естественным образом понижают уровень холестерина и защищают сердце от болезней. Фитоэстрогены, присутствующие в сое, имитируют человеческие эстрогены, которые обычно используются в средствах против старения.



Ягоды

Черный виноград, ежевика, черника и черная смородина содержат растительные соединения, называемые флавоноидами. Это мощный антиоксидант, который помогает защитить организм от повреждений, вызванных старением и свободными радикалами.



Авокадо

Авокадо препятствует старению кожи. В нем высокое содержание калия, что помогает предотвратить задержку жидкости и гипертонию. Это также отличный источник витамина Е.




Теперь вы знаете лучшие продукты для кожи, которые оберегают ее от быстрого старения. Больше употребляйте их, и у вас будет светящаяся молодая кожа!

Конечно же учитывайте индивидуальные противопоказания при употреблении данных продуктов и помните о том, что главное – умеренность!


leprechaun.land

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости