Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Пострадавшая в аварии под Йыхви жительница Латвии приехала в Ида-Вирумаа поблагодарить врачей
Автор: calipso в 23/02/2019 07:10:00 (2108 прочтений)


Рижанка Татьяна Антонова, пострадавшая в автобусной аварии под Йыхви, приехала в свой день рождения сказать эстонским медикам "спасибо" за оказанную ей три года назад помощь.

Далее...



"Если бы не эти люди, этого дня рождения просто не было бы. Мне уже давно хотелось приехать, обнять, пожать руку, сказать, что я выжила и все закончилось хорошо. Но дело в том, что я никак не могла научиться обнимать людей. И когда мне в августе поставили эндопротез и я снова могу обнимать, то мне захотелось обнять врачей", - поделилась в "Актуальной камере" жительница Риги Татьяна Антонова.




Ночью 29 января 2016 года на шоссе Йыхви-Тарту автобус Lux Express с 28 пассажирами перевернулся. По словам очевидцев, водитель выбрал неправильную скорость в тяжелых дорожных условиях. 12 человек пострадали, двое получили серьезные травмы.

Почти два с половиной месяца Татьяна провела в больницах Эстонии. После оказания первой помощи в Ида-Вирумаа, ее перевели в Тарту, затем лечение продолжили в Латвии. Позади 13 операций и скоро предстоит еще одна.

В знак благодарности пациентка преподнесла врачам торт с надписью "Спасибо за жизнь"

"Это невысказанная благодарность, которая внутри и которую невозможно высказать. Врачи очень скромные. Для них это каждодневный труд, а для меня это целая вселенная. Это как в море вода. Чем больше я им высказываю благодарности, тем больше ее остается внутри", - добавила Антонова.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости