Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Президент Кальюлайд открыла мероприятие "Эстония в сердце. Так храним единство", проходящее у мемориала жертвам коммунизма
Автор: MONMOON в 24/02/2019 07:10:00 (1803 прочтений)


Сегодня у мемориала жертвам коммунистического режима в Маарьямяэ президент ЭР Керсти Кальюлайд открыла проводящееся по ее инициативе мероприятие "Эстония в сердце. Так храним единство".

Далее...



Оно призвано выразить благодарность смелым и активным лидерам общественной жизни Эстонии в течение ее истории. В рамках мероприятия все желающие могут отправить бесплатную специально оформленную открытку с добрыми пожеланиями своим близким, а также принять участие в ознакомительной экскурсии по мемориалу.




"Эстония в сердце. Так храним единство" призывает выразить благодарность активным людям, которые в разные времена внесли свой вклад в формирование жизни в Эстонии.

На открытии мероприятия Кальюлайд произнесла речь, в частности отметив, что ”акитивные и свободные люди — самая большая ценность Эстонии”.

”Мы должны помнить и быть благодарны тем тысячам людей, которые своими жизнями заплатили за продолжение жизни Эстонии, — сказала президент. — Их имена высечены на мемориале. Будем беречь тех, кто общественно активен сегодня. Самое простое — скажем им, насколько они важны для нас”.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости