Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пять самых крупных ошибок при уходе за собой
Автор: MONMOON в 20/03/2019 07:00:00 (1557 прочтений)


Эксперты в области красоты назвали пять самых крупных ошибок, которые совершают женщины при уходе за собой. Причем чаще всего они даже не замечают этого, пишет Medikforum.

Далее...



1. Не мойте голову горячей водой. Ничто не сравнится по удовольствию в конце утомительного рабочего дня, чем тёплый душ. Зимой у многих из нас возникает искушение сделать температуру воды более высокой. Однако, если у вас сальные волосы, то мыть их горячей водой не следует. Косметологи вообще рекомендуют использовать для этого только воду комнатной температуры, поскольку горячая стимулирует сальные железы на коже головы производить больше кожного сала.




2. Тушь для ресниц нельзя выдавливать из тюбика. Вы уже заметили, что ваша тушь для ресниц высыхает очень быстро? Если это так, то секрет продления ее срока службы заключается в том, как именно вы ее извлекаете. Если вы просто выдавливаете тушь на кисточку из тюбика, то это не очень эффективно, так как данный способ высушивает продукт. Из-за этого вы запускаете очень много воздуха внутрь, который буквально засасывается в тюбик. А именно этот воздух и выслушивает тушь.

3. Масло для волос нельзя наносить до стайлинга. Покрывать повреждённые локоны специальным маслом - это очень правильная идея. Но если после этого вы собираетесь использовать фен или плойку, то тем самым совершаете ошибку. Масло не только удержит высокую температуру и усилит степень повреждения волос, но и создаст у вас ложную уверенность в том, насколько здоровыми являются ваши волосы.

4. Крем для глаз нельзя наносить на веки. Если вы наносите этот крем характерными втирающими движениями в кожу под глазами, то тем самым причиняете этой чувствительной зоне больше вреда, чем пользы. Во-первых, крем для глаз нужно только наносить и нежно размазывать, но не втирать, так как в этой зоне - самая тонкая кожа на всём теле, которая подвержена раздражениям. Во-вторых, наносите этот крем только в область под глазами. Если же он попадает на веки, то они будут выглядеть больше отекшими, чем упругими.

5. Спонжи для макияжа должны быть сухими. Эти яйцеобразные спонжи для макияжа стали очень популярными, но многие женщины используют их влажными или совершенно мокрыми. Однако тем самым вы только портите данный продукт и не получаете эффекта. Лишь в том случае, если спонж абсолютно сухой, он дает наилучшие результаты в работе.


medikforum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости