Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Продажные мужчины
Автор: Мastak в 19/04/2005 13:24:44 (5595 прочтений)


Женщина модель или стриптизерша сегодня никого не удивит. Не говоря уже о жрицах любви. Мало ли, финансовые трудности или параметры, с которыми только туда и дорога. А вот когда этим занимается сильный пол, становится интересно — почему и как?

Стриптиз

Многие сегодняшние стрипперы начинали с кабаре-варьете или танцев гоу гоу, постепенно переходя на эротик-шоу и стриптиз. На вопрос почему, они по-разному, но с улыбкой отвечают, что виной всему любовь к танцам и артистическая жилка. Ловцы восхищенных девичьих взглядов и услада мудрых женских глаз, они совсем не отрицают, что толпы поклонниц, периодически забирающихся на сцену, им ой как нравятся. Может быть, даже больше, чем сама сцена. Здорово повышает самооценку, как изящный комплимент.

Между тем, восхищение еще надо заслужить. Каждодневные тренировки, солярий, парикмахер входят в список обязательных предметов. Что кроме, решает каждый сам для себя. Маркиз (28), который танцует уже 12 лет, и 10 из них балует дам стрип-шоу, говорит, что маникюр для мужчины обязателен, как и дорогой парфюм. Тогда образ стильно завершен. На то, чтобы построить тело, уходит несколько лет. Минимум два года, если начинать "с нуля". А его еще надо кормить! "Протеины, креатины, белок различного происхождения обязательно должны входить в рацион красивого мужчины", — говорит Николай (22), которого друзья-коллеги называют "специалистом по правильному питанию". Шутка ли, съедать 5 10 яиц в день, и при этом не покрыться аллергией. Но Николай открывает маленький секрет: "Надо разделять белки и желтки, последние лучше не есть, тогда все будет окей". И правда, выглядит он на все сто — высокий, мускулистый, загорелый и очень стильный. далее...

Кстати, стиль у каждого свой. Маркиз похож на кота, очень милого и улыбчивого, но способного выпустить коготки, если что ему не по нраву. А Маркиз потому, что лет 10 назад, когда он только начал выступать в Galaxy, было кошачье шоу, на котором он и получил этот титул. Сейчас можно сказать, что он ему под стать, титул вполне заслуженный.

Габриэль (34) — блондин с лазоревыми глазами, говорит, что он ариец. Несмотря на то, что он танцует стриптиз совсем недавно — два года, публика его принимает чуть ли не лучше всех остальных. Маркиз, который для многих учитель, говорит, что это яркий пример того, как можно покорить сцену только за счет куража. "Он технически почти не подготовлен, нигде не учился, но заводится сам и заводит дам".

Оказывается, не всегда техника в танцах — это главное. "Бывает, что человек много репетирует, все движения отработаны до автоматизма, он отличный "технарь", но сказать, что он хорошо танцует, нельзя, — со всем авторитетом заявляет Маркиз. — Во-первых, нужно вкладывать душу и совсем не представлять себе жизни без сцены, быть в какой-то мере артистом. Во-вторых, нужно считать. Когда считаешь, что бы ни случилось, даже если слажаешь, этого никто не заметит. Все подумают, что так и надо, а ты, возможно, придумаешь новую фишку, когда будешь догонять музыку".

Маркиз знает, что говорит, — многие его ученики сейчас работают за границей, довольно известный таллинский Тарзан сейчас зажигает в московском кафе "Красная шапочка".

Возможно, трое наших самых-самых "мальчиков" через месяц тоже уедут — на заработки в Тайланд. Дело в том, что 1 апреля в "Террариуме" на шоу Ladie’s night, когда 9 стриптизеров развлекали леди всех возрастов, за ними внимательно наблюдал заморский гость, который приехал, чтобы отобрать 12 лучших танцоров. Кастинг прошли трое, которые 15 мая отправятся на полгода развлекать тайских женщин. Вадим Наумов, хозяин агенства Galaxy, говорит, что это не первый раз, когда усладу наших глаз приглашают за границу.

"Однозначно там им будет лучше. Если в Эстонии стрип-шоу бывает в лучшем случае раз в месяц, то в Тайланде из 30 дней рабочих 30. Больше пропускаемость клубов, следовательно, больше чаевых и приватов", — говорит Наумов, который в этом бизнесе уже 15 лет.

Сами счастливчики шутят (а, может, и не шутят), что Наумов хочет их сплавить подальше, чтобы набрать новых танцоров и открыть еще два заведения, одно из которых будет только для женщин. Конкуренция, знаете ли. Сам господин Наумов подтвердил, что ближе к лету дамы смогут отдохнуть ещё в двух стрип-клубах.

Не сказать, что стрипперы в Эстонии стригут купоны и загребают деньги лопатой. Концерт или какой-нибудь конкурс красоты, на который их могут пригласить, бывает в среднем раз в месяц. За 15 минут в клубе — опять же в среднем крон 500. Тем, кто совмещает обязанности танцора и менеджера, немного легче, хотя все зависит от восприимчивости публики и ее количества. "Каждый крутится, как может", — улыбаются они. Но больше всего стриптизер получает с приватов.

Приваты — это чаще всего девичники, когда просят устроить стрип-шоу на дому. Иногда просят станцевать для нескольких клиентов в отдельной комнате клуба с тонированными стеклами. Для стриптизера это очень хорошая возможность заработать. Удовольствие от классического шоу длительностью 15 минут приравнивается к тысяче крон минимум. В среднем, у начинающих танцоров приваты бывают раз в две недели. У опытных более обширный круг постоянных клиентов, следовательно, приваты бывают чаще.

Но некоторые принципиально от них отказываются. Например, Анатолий (28), который танцует уже три года, говорит, что в мужчине должна быть загадка, поэтому он никогда не раздевается полностью. А еще некоторые принципиально не согласятся на предложение "продолжить пати в другом месте". "Опять же психология, — говорит Маркиз, — пока я им не "дал", будут ходить".

Некоторые танцоры в перерывах между концертами работают в стрип-клубах. Там есть гарантия, то есть сумма, которую ему заплатят независимо от количества посетителей. В среднем по Таллину это 300-400 крон за ночь. Чаевые и приваты сверху.


Мужской модельный бизнес

В отличие от стриптиза, где в основном русские, в модельном бизнесе преимущественно эстонцы. Это довольно интересно, потому что мужчина модель, в отличие от стриптизера, в лучшем случае, зарабатывает не очень много. В худшем — вообще ничего.

По словам моделей, работодатели считают, что мужикам и так должно быть хорошо — бесплатная реклама плюс иногда повезет попасть на обложку. Большинство не воспринимают это как работу. "Для меня это скорее хобби, — говорит победитель конкурса моделей Menhunt 2005 Тоомас Кирсс. — Так семью не прокормишь".

Лео Тяхт, директор агентства TopModels, считает, что долгое время модельный мир для большинства мужчин был закрыт, потому что мужчины модели воспринимались "слегка в голубом оттенке". Теперь, по его словам, ситуация стала меняться в лучшую сторону, мужчины-спортсмены уже рекламируют спортивное белье и костюмы. Через пару лет совсем избавимся от предрассудков.

Сами модели рассказывают, что показы бывают довольно редко, где-то раз в полгода. Им почти никогда не платят, в лучшем случае, это бартерная сделка. К примеру, Маркиз недавно участвовал в рекламе одной телефонной компании, за что получил телефонный номер с любимой комбинацией цифр.


Как стать любимцем дам и сколько это стоит

Для хорошей физической формы, чтобы при взгляде на вас женщины задерживали дыхание, нужно заниматься в спортзале два-три раза в неделю. Накачав мышцы, можно ограничиться фитнессом. В среднем, 400 крон в месяц. Если заниматься 4 5 раз в неделю — 500.

Солярий — два раза в неделю по 60 крон, 500 в месяц. Когда тело приобретет желаемый оттенок, можно для профилактики ходить только раз в две недели.

Парикмахер: стильная стрижка и покраска — 150 крон раз в месяц.

Добавки (протеины и креатины, которые помогают телу держать форму) — довольно качественные обойдутся в 1000 крон.

Питание с неизменно присутствующими в рационе белками, минералами и аминокислотами — начиная от 2500 крон.


"МК Эстония"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости