Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Напавшего на судебного исполнителя мужчину поместили в психбольницу
Автор: calipso в 15/03/2019 07:10:00 (1369 прочтений)


Во вторник утром посетитель бюро Объединенных судебных исполнителей избил сотрудницу учреждения и скрылся. В тот же вечер полицейские задержали подозреваемого в избиении мужчину. В четверг, 14 марта, суд удовлетворил ходатайство прокуратуры о взятии под стражу 35-летнего Романа.

Далее...



Прокурор Лаури Йыги пояснил, что хотя у мужчины отсутствовали действующие уголовные наказания, учитывая его личность, было решено все-таки требовать от суда изоляции 35-летнего Романа от общества. В данном случае это значит, что мужчина был отправлен в психиатрическую больницу, передает пресс-служба Пыхьяской окружной прокуратуры.




"Согласно собранным на данный момент доказательствам, причиной нападения стал не возникший конфликт с судебным исполнителем, а нарушения психического здоровья. Хотя у подозреваемого отсутствуют действующие уголовные наказания, и ранее фиксировались случаи насилия с его стороны. Также этот человек ранее находился не по своей воле в закрытых лечебных заведениях, из-за чего было решено потребовать от суда ограничить его свободу движения и отправить в заведение, где ему обеспечат необходимую врачебную помощь", - добавил Йыги.

По сообщению Палаты судебных исполнителей и банкротных управляющих, мужчина зарегистрировался на рядовой прием, в ходе которого пришел в ярость и стал наносить сотруднице бюро удары кулаками, клавиатурой и экраном компьютера. В полиции сообщили, что упомянутый инцидент произошел 12 марта утром в бюро на бульваре Рявала в Таллинне.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости