Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
593 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Американский ядерный бомбардировщик заметили у границ Ленинградской области со стороны Эстонии
Автор: calipso в 19/03/2019 07:20:00 (2517 прочтений)


Стратегический бомбардировщик Boeing B-52H Stratofortress ВВС США приблизился к границам Ленинградской области, следует из данных мониторингового ресурса Plane Radar. Этот самолет может транспортировать в том числе ядерное оружие.

Далее...



По данным портала, Stratofortress направился к границе Калининградской области, сымитировал бомбардировку базы Балтийского флота, а затем направился в сторону Санкт-Петербурга. Находясь в воздушном пространстве Эстонии, бомбардировщик приблизился к северной столице на 191 километр, сообщает Plane Radar. Полет B-52H проходил на высоте около восьми тысяч метров.




В последнее время активность зарубежных разведывательных самолетов и беспилотников у границ России и российских военных объектов за границей значительно увеличилась. Они регулярно появляются над Балтийским морем, в районе Крыма и Краснодарского края, а также вблизи российских баз в Сирии.

В минувшую пятницу Stratofortress также сымитировал бомбардировку базы Балтийского флота. Самолет совершил пролет с включенным транспондером над нейтральными водами и развернулся обратно сразу после того, как его взяли на сопровождение дежурные средства российских ПВО. На следующий день США перебросили на британскую авиабазу несколько B-52H.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости