Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
572 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Кальюранд: Тоом, Кылварт, Свет, Белобровцев и Архипов — предатели
Автор: calipso в 04/04/2019 07:20:00 (1751 прочтений)


Социал-демократ Марина Кальюранд раскритиковала русских центристов и назвала их предателями.

Далее...



"Случилось как раз то, что я и предсказывала. Избранные в Рийгикогу русскоязычные центристы предали своих избирателей. Те, кто громогласно утверждали, что они против EKRE и заботятся о русскоязычных избирателях, все они нашли удобный предлог, чтобы не идти в парламент и не голосовать против коалиции с EKRE. Яна Тоом сбежала в Брюссель, другие спрятались за своими должностями в Таллинне. Это же так удобно — можно и дальше говорить о защите интересов своих избирателей, а на деле, как страус, спрятать голову в песок и не замечать того, что происходит на Тоомпеа. А на Тоомпеа голосами Центристской партии создается коалиция с участием EKRE, и спикером Рийгикогу будет избран член EKRE Хенн Пыллуаас.




Напомню, что для предотвращения появления этой коалиции не хватает всего 7 голосов. Как будут смотреть своим избирателям в глаза те, кто предал их — Яна Тоом, Михаил Кылварт, Владимир Свет, Вадим Белобровцев, Владимир Архипов…

Или им не стоит беспокоиться об этом, поскольку они надеются, что у избирателей короткая память, а следующие выборы еще не скоро. Но так ли это? 26 мая пройдут выборы в Европейский парламент, на которых будет баллотироваться и Яна Тоом — первый номер списка центристов. И эти выборы — отличная возможность напомнить ей о ее предательстве и трусости.

И в заключение. Социал-демократы были первыми, кто исключил свое сотрудничество с EKRE. Это — принцип, от которого мы не откажемся. Мы не будем сотрудничать ни с одной партией, которая оскорбляет людей, навешивает ярлыки, разжигает рознь и вражду. Мы защищаем всех людей независимо от пола, национальности, религии и родного языка. Мы не предаем своих избирателей".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости