Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : IKEA отвечает на вопросы: какими будут цены в Эстонии и откуда станут доставлять товар?
Автор: calipso в 04/04/2019 07:10:00 (1521 прочтений)


По словам IKEA, они ставят себе целью, чтобы жители Эстонии не ездили за мебелью в другие страны из-за высоких цен, а покупали ее все-таки здесь.

Далее...



В среду фирма IKEA сообщила, что осенью в Эстонии откроется пункт выдачи товаров и начнет работу также интернет-магазин, в котором каждый может без труда заказать нужную вещь.

Журналисты Kasulik решили узнать, как магазин будет функционировать и какими будут сроки и цены доставки товаров на дом.




Руководитель продаж IKEA в странах Балтии Йоханнес Р. Йоханнессон сказал, что пока невозможно точно ответить, какой будет стоимость заказа товаров в местный пункт выдачи. "Однако наша цель, несомненно, заключается в том, чтобы предложить привлекательные и конкурентоспособные цены. Также я пока не могу уточнить и сроки доставки", — добавил он.

Каким будет э-магазин? По словам Йоханнессона, платформу разрабатывают в сотрудничестве с несколькими предприятиями с целью предложить клиентам вдохновляющее и практичное решение, облегчающее покупку.

"При разработке онлайн-среды важна ее гибкость, чтобы при необходимости мы могли с легкостью внести изменения согласно ожиданиям клиентов. Акцент будет сделан на удобстве для пользователей — простой просмотр товаров, составление списка понравившихся вещей, процесс покупки, заказ на дом или в пункт выдачи, и оплата", — сказал он.

Для эстонского э-магазина не будет отдельного списка товаров. "В ассортименте будет почти 8000 товаров, как и во всех прочих магазинах IKEA", — отметил Йоханнессон.

Какие цены могут ожидать потребителей? "В интернет-магазине в Эстонии мы хотим предложить конкурентоспособные на местном рынке цены. мы хотим, чтобы эстоноземельцы совершали покупки в местном э-магазине IKEA, а не отправлялись в другие магазины по каким угодно причинам", — закончил Йоханнессон.

Товары в эстонский интернет-магазин будут поставляться преимущественно из Латвии, но при необходимости и из Литвы.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости