Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО и ВИДЕО: Хозяйка напавшей на туриста собаки обматерила МуПо, полицию и работника приюта
Автор: calipso в 10/04/2019 07:20:00 (2375 прочтений)


На выходных центр тревоги получил сообщение о нарушении общественного порядка в квартале Ротерманни женщиной, чья собака, по утверждению звонившего, напала на проходящего мимо туриста. Женщина игнорировала распоряжения блюстителей порядка и нецензурно выражалась в сторону полицейских и работников Varjupaikade MTÜ.

Далее...



Владелица собаки была сильно пьяна и вела себя агрессивно, поэтому ее доставили на вытрезвление. Само животное не казалось агрессивным и было уведено с места происшествия сопровождавшим женщину мужчиной.




МуПо напоминает, что в общественном месте собака по закону не может находиться без поводка, вне зависимости от ее темперамента.

По словам специалиста по связям с общественностью МуПо Меэли Хунт, женщина не подчинялась распоряжениям стражей порядка и выкрикивала нецензурные выражения в стиле: ”Вы совсем дураки! Неужели вам больше нечем заняться! Идите ловите на улицах алкашей и наркоманов. Отдайте мои документы, б***ть!” и прочее.

”Как сказала полиция инспектору МуПо, все бы разрешилось спокойно, если бы женщина вместе с собакой ушла бы. К сожалению, она этого не сделала, а стала вербально нападать на стражей порядка и чуть не устроила потасовку”, — отметила Хунт.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости