Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Дубае создали уникальные плавучие дома "морской конек" с подводным ярусом
Автор: MONMOON в 19/04/2019 07:00:00 (1256 прочтений)


Крупнейшее европейское агентство недвижимости в Дубае Kleindienst Group создало серию уникальных плавучих домов под названием «Морской конек» (floating seahorses). Роскошные виллы являются частью программы «Сердце Европы» (“Heart of Europe”), в рамках которой компания создает группу искусственных островов по образцам европейского дизайна и культурного наследия региона.

Далее...








Каждый плавучий дом-корабль имеет три яруса – основной этаж на уровне моря, верхнюю палубу и нижний уровень, который полностью находится под водой. Подводный ярус включает в себя просторную спальню и ванную комнату. Панорамные окна которого, простирающиеся от потолка до пола открывают живописнейшие виды на коралловые рифы и их обитателей.

Второй надводный этаж хаусбота помещает в себе все атрибуты роскошного особняка – гостиную комнату, столовую, кухню и большую террасу, которая позволит полюбоваться его владельцам и гостям урбанистическими пейзажами сияющего ночного Дубая или насладится бокалом вина в джакузи с прозрачным дном.

Третий этаж будет также иметь удобную террасу, на которой можно принимать солнечные ванны, общаться с друзьями в мини баре и наслаждаться другими видами релакса.

По заявлениям Kleindienst, плавучая вила представляет собой морское судно, однако корабль этот будет исключительно стационарным. Морской Конек будет изготавливаться из экологически чистых материалов и с помощью безвредных для морской природы технологий.

В Персидском заливе планируют построить 42 шикарных плавучих дома, площадь каждого 520 м2, а купить такую экзотику можно будет за 1,8 миллионов долларов.




building-tech.org

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости