Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Катри Райк: министр Хельме верит в подстерегающих со всех сторон агентов, в преследование и предвзятость органов следствия
Автор: calipso в 02/05/2019 07:10:00 (925 прочтений)


Бывший министр внутренних дел Катри Райк (СДПЭ) сомневается, что Март Хельме, говорящий о восстановлении в Эстонии конституционного порядка, вообще подходит на роль министра внутренних дел.

Далее...



”С выражениями о конституционном порядке и государственности Эстонии не играют. Особенно этого не может делать министр внутренних дел”, — сказала Райк Delfi. ”Неизбежно возникают сомнения, что министр Хельме верит в государство в государстве, в подстерегающих со всех сторон агентов, в преследование и предвзятость органов следствия. Я долгое время придерживалась мнения, что господин Хельме умный человек и этими рассказами только недооценивает своих избирателей. Это не так. Он действительно верит в то, что говорит”, — считает Катри Райк.




Она отмечает, что неизбежно возникает вопрос, подходит ли вообще господин Хельме со своей изменившейся реальностью на роль министра внутренних дел.

Напомним, Хельме считает, что как министр внутренних дел, он должен восстановить в Эстонии конституционный порядок, согласно которому никогда нельзя обвинять в преступлении прежде, чем в силу вступит решение суда.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости