Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Мать убитой школьницы из Кохтла-Ярве требует ужесточить наказание обвиняемому
Автор: calipso в 15/05/2019 07:20:00 (2602 прочтений)


Мать убитой 15-летней кохтла-ярвеской школьницы потребовала увеличить приговор 19-летнему Артему Дроникову, которого суд первой инстанции признал виновным в совершении жестокого преступления.

Далее...



За преступление, совершенное год назад, Дроников неделей ранее был приговорен к 16-ти годам тюремного заключения. А накануне мать школьницы как пострадавшая сторона направила в суд следующей инстанции апелляцию, в которой требует пересмотреть наказание в сторону увеличения срока, сообщает "Актуальная камера".




Тартуский окружной суд принял ее, равно как и апелляцию со стороны прокуратуры. Дата судебного заседания по этому делу пока не назначена. Но мать настаивает на максимально строгом наказании.

"Я считаю приговор очень мягким, учитывая тяжесть совершенного преступления. Я хочу, чтобы приговор был максимальным - либо 20 лет тюрьмы, либо пожизненное заключение. Потому что судом вина была доказана полностью. Никаких смягчающих обстоятельств суд не нашел и присудил всего 16 лет. Я думаю, что была неверно учтена личность подозреваемого. Я считаю, что 16 лет - это мало", - сказала мать убитой девочки Катрин Конах.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости