Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Добряк, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО: Установлена личность устроившего стрельбу в Таллине. Полиция: если увидите этого человека, ни в коем случае не приближайтесь и сразу же звоните 112!
Автор: calipso в 21/06/2019 07:20:00 (3521 прочтений)


Полиция установила личность человека, устроившего стрельбу в Теллискиви, в результате которой погиб один таксист и тяжело пострадал второй. Им оказался 30-летний мужчина.

Далее...



Как сообщает Пыхьяская префектура, полицейские работали с раннего утра, чтобы установить личность стрелявшего мужчины и задержать его.

Предполагаемый подозреваемый — мужчина 30 лет, говорит по-эстонски, у него темные волосы, рост около 175 см, худощавого телосложения, на нем была рубашка в черно-белую полоску. Как известно полиции, мужчина вооружен.




Комментарий руководителя Пыхьяской префектуры Кристиана Яани о полицейской операции:

По имеющейся на данный момент информации, стрелявший подошел к водителям такси пешком и совершил несколько выстрелов, сначала в сторону одного, затем в сторону другого водителя такси. Согласно собранным данным, после этого мужчина направился в сторону Балтийского вокзала. Мотив и другие обстоятельства выяснит уголовное делопроизводство, но, по собранной на данный момент информации, конфликт стрельбе не предшествовал.

На месте происшествия и в данном районе работа продолжается и полицейские прикладывают все усилия для задержания стрелявшего. Мы проверили место жительства подозреваемого и другие связанные с ним адреса, но его местонахождение еще не удалось установить.

Просим всех, кто увидит мужчину, изображенного на фото, срочно позвонить в криминальное бюро Пыхьяской префектуры на номер 58872417 или 112

Просим людей не приближаться к этому мужчине и не вступать с ним в контакт.

Полиция просит всех, кто видел этого человека, сообщить об этом по номеру 112

Сегодня около трех часов ночи в Центр тревоги поступило сообщение, что в Таллине, на улице Теллискиви выстрелили в двух таксистов. Пострадавших доставили в больницу, один из них — 32-летний мужчина — скончался от полученных травм.

Второй мужчина находится в тяжелом состоянии.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости