Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
464 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : За неделю 360 водителей получили штрафы с мобильных камер контроля скорости
Автор: calipso в 12/07/2019 07:20:00 (1824 прочтений)


С начала июля полиция Эстонии использует мобильные камеры слежения за скоростью, в результате чего к настоящему моменту штрафы были выписаны 360 водителям.

Далее...



Где было задержано больше всего превысивших скорость, в полиции не сообщают.

"Также полиция не публикует информацию о текущем или будущем местонахождении мобильных камер контроля скорости, но их прежде всего используют на многополосных дорогах с интенсивным движением, где иначе патрулю будет небезопасно остановить нарушителя дорожного движения", – сказала ERR ведущий чиновник охраны правопорядка Департамента полиции и погранохраны Сирле Лойго.




В некоторых случаях полиция при установке мобильных камер использует предупреждающие знаки, но согласно данным пресс-службы Департамента полиции и погранохраны, прямого обязательства для этого нет.

В пользовании полиции в данный момент находятся восемь мобильных камер измерения скорости. Первая мобильная камера стала работать вблизи Пярну на шоссе Таллин-Пярну.

"Возможно, работают все восемь камер, возможно, ни одна из них не работает. Мы расставляем эти камеры по мере необходимости", – пояснила Лойго.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости