Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Погодные качели августа: вскоре похолодает до +5, а затем придет жара
Автор: MONMOON в 03/08/2019 07:10:00 (1368 прочтений)


Согласно прогнозу погоды на месяц, составленному эстонской Службой погоды, начало августа будет относительно прохладным и сухим, но вторая половина, наоборот, более теплой и дождливой. Очень возможно, что на несколько дней в Эстонию придет жаркая погода.

Далее...



С большой долей вероятности можно сказать, что температурный фон августа будет близок к средним значениям (это от +15,4 до +17,5).




Ожидается преобладание более сухой погоды, осадков выпадет несколько ниже нормы (норма — от 68 до 103 мм). Зоны осадков будут распределяться по территории страны неравномерно.

В начале месяца будет преобладать прохладная и сухая погода, определяемая расположенной над Россией областью низкого довления. Не исключено прохождение через Эстонию прохладных фронтов, когда температура по ночам будет опускаться до +5 градусов.

Затем нашу страну захватит западный циклон, который принесет более обильные осадки и повышение температуры — ночью свыше 10 градусов, а днем — более 20.

Во второй половине месяца, ближе к концу августа, в Эстонию на какое-то время придет жаркая погода, когда столбик термоментра будет подниматься выше 25 градусов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости