Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Компания Lux Express уволила водителя автобуса с признаками остаточного опьянения
Автор: MONMOON в 25/08/2019 06:50:00 (2113 прочтений)



В среду утром, недалеко от Тойла, полиция в ходе рейда задержала водителя рейсового автобуса, ехавшего из Нарвы в Таллинн, с признаками остаточного опьянения. Мужчина, присоединившийся к Lux Express только 1 августа, был уволен со дня.

Далее...



Согласно информации, предоставленной водителем работодателям, содержание алкоголя в литре выдыхаемого воздуха составило 0,29 мг, что указывает на признаки употребления алкоголя и влечет за собой открытие производства о проступке.




Водитель обслуживал маршрут Нарва-Таллинн с отправлением из Нарвы в 7:00 и прибытием в Таллинн в 10:25. На автобус было продано 53 билета. Полиция отстранила водителя от управления транспортным средством, пассажирам организовали другой автобус, и они прибыли в Таллинн с задержкой на полчаса.

Проверка указала на последствия празднования Дня восстановления независимости, однако, по словам члена правления Lux Express Пауля Кристьяна Лилье, случившемуся нет никакого оправдания.

"Для нас нет высокого и низкого содержания алкоголя в крови: водитель либо кристально трезв, либо он уволен, - отметил Лилье. - Этот водитель присоединился к коллективу Lux Express 1 августа, и уже печальным образом выяснилось, что он не подходит на эту должность. К сожалению, проверка личности и оценка компетентности дали ошибочный результат, недопустимое поведение водителя нас подвело".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости