Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Пенсионеры переезжают в Ида-Вирумаа в поисках лучшей жизни
Автор: MONMOON в 23/08/2019 07:10:00 (1613 прочтений)


Пенсионеры, оставшиеся в одиночестве в больших городах, продают свое имущество или сдают его в аренду и переезжают в Ида-Вирумаа, в надежде найти здесь дешевую недвижимость и возможность наслаждаться красивой природой, сообщает Pindi Kinnisvara.

Далее...



Руководитель Восточного региона Pindi Kinnisvara Рене Зорин заметил, что пенсионеры, у которых нет семьи и других близких родственников в Таллинне, Тарту или в других дорогих городах, обнаружили в Ида-Вирумаа низкие цены на недвижимость и очаровательные природные красоты.




”Некоторые из них покупают себе дополнительно квартиру в Нарве или ее окрестностях или, например, в Силламяэ, а расположенную в более дорогом городе недвижимость сдают в аренду, зарабатывая тем самым хорошую добавку к пенсии. Часть пенсионеров продают старую недвижимость и оставляют себе разницу в цене, откладывая ее на черный день или на путешествия”, — объясняет Зорин.

”Мы говорим сейчас не об отдельных примерах или о паре десятков примеров, а о реально расширяющейся тенденции, и соответствующий спрос растет с каждым днем”, — сказал Зорин. Он добавил, что стремительное развитие Ида-Вирумаа лишь придает еще больший размах этой тенденции, поскольку некогда полузаброшенные промышленные города Ида-Вирумаа вновь обрели красивый облик, да и с безопасностью в них сейчас проблем не больше, чем в других местах.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости