Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Компания IKEA объявила дату открытия в Эстонии
Автор: MONMOON в 23/08/2019 07:20:00 (922 прочтений)


Шведская мебельная компания IKEA 29 августа откроет в Эстонии э-магазин и пункт выдачи товара вместе с выставочным залом.

Эстония – первая страна в мире, куда IKEA приходит сначала дигитально и открывает интернет-магазин до того, как физический магазин станет доступным. Э-магазин обеспечит доступ к более 8000 предметам интерьера, из которых 200 можно будет приобрести на месте.

Далее...



"Сегодня [в пятницу] мы начинаем обратный отсчет дней, оставшихся до того, как IKEA выйдет на рынок Эстонии. Концепция IKEA, состоит в том, чтобы у наших клиентов каждый день был лучшим, поэтому мы решили объединить свое присутствие на рынке Эстонии как дигитально, так и физически", – сказал руководитель пункта выдачи товаров IKEA в Таллинне Алексей Михайлов.




По его словам интернет-магазин дает доступ к выбору товаров ИКЕА в любой точке Эстонии. Кроме того, выставочный зал в Таллинне предлагает возможность ознакомиться с ассортиментом продукции. В пункте выдачи товара будет выставлено более 3000 разных предметов интерьера, из которых 200 можно приобрести сразу.

Пункт выдачи товаров с выставочным залом IKEA будет располагаться по адресу Петербургское шоссе, 66. Общая площадь здания составляет 6000 кв. метров.

Также IKEA будет предлагать дополнительные услуги, такие как сборка и установка мебели, замер помещения. Отдельно будут оказывать услуги и для бизнес-клиентов.

Интернет-магазин IKEA открыт круглосуточно, пункт выдачи товара будет работать каждый день с 10 утра до 8 вечера.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости